LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chill AF, Addison Rae - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chill AF, Addison Rae

Chill AF Addison Rae — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
Chill AF выпущен в 2021 году. Парфюмеры: Nathalie Benareau и Patricia Bilodeau.

Композиция аромата включает ноты: Цветы груши, Яблоко, Красный лемонграсс, Ромашковый чай, Ландыш, Сандал и Молочный мускус.

Эддисон Рей анонсировала свое первое трио ароматов - AF COLLECTION BY ADDISON RAE. Все три аромата были разработаны для того, чтобы ее растущее сообщество не только хорошо пахло, но и чувствовало себя хорошо. Три игривых, многофункциональных аромата предназначены для поддержания как внутренней, так и внешней красоты: все они чистые, на водной основе и научно обоснованы. CHILL AF, HAPPY AF и HYPED AF будут доступны эксклюзивно на сайте addisonraefragrance.com и для покупки через TikTok и Instagram за 40 долларов (по 30 мл каждый).

«Аромат настолько индивидуален и может оказывать такое мощное влияние на наше настроение, что я захотела создать новый способ восприятия запаха; более вдумчивый, поддерживающий ваше эмоциональное благополучие и приятный на коже. Это то, чего ты заслуживаешь», — Эддисон Рэй.

ЧИСТЫЙ И ДОБРЫЙ.

Чистые, экологически чистые формулы на водной основе меняют правила игры в индустрии, результатом чего является многофункциональная коллекция ароматов. Клинически проверенные формулы, состоящие из экологически чистых ингредиентов, обеспечивают множество полезных преимуществ - от улучшения настроения до увлажнения, и гарантируют, что все они не содержат спирта и не подвергаются жестокому обращению.

УЛУЧШАЮЩИЙ НАСТРОЕНИЕ.

CHILL AF, HAPPY AF и HYPED AF созданы из ингредиентов, которые, как доказано, улучшают общее настроение. Запах вызывает эмоциональную реакцию, и участок нашего мозга, который регистрирует запах, также обрабатывает чувства, настроения и эмоции, делая связь между запахом и чувствами очень мощной. Каждый аромат в коллекции AF содержит уникальную смесь ингредиентов, прошедших клинические испытания, вызывающих эмоциональный отклик, что доказывает их способность улучшать настроение.

НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ.

Эта уникальная безалкогольная формула, создает удивительно увлажняющую дымку, которая оставляет на коже стойкий аромат. Формула также обеспечивает супер гладкость и придает коже сияние. Дополнительным преимуществом, учитывая увлажняющие свойства, его можно использовать даже для ароматизации волос!

ИННОВАЦИОННАЯ УПАКОВКА, ВПЕРВЫЕ ПОЯВИВШАЯСЯ НА РЫНКЕ.

В эргономичных бутылочках используется термочувствительная технология, которая меняет цвет в зависимости от температуры, что обеспечивает всестороннее мультисенсорное восприятие.

«Мы очень рады, что наше сотрудничество с Эддисон привело к созданию трех ароматов, которые раздвигают границы возможного, запечатлевая ее радостное изобилие и фокусируясь на чистой красоте. Первое на рынке сочетание инноваций и игривости в формуле и упаковке идеально отражает позитивную энергию Addison», — говорит Лори Мариано, управляющий партнер Hampton Beauty. «В центре внимания было наше общее видение создания коллекции, обращенной к поколению потребителей, которые хотят, чтобы приобретаемые ими товары хорошо выглядели и заставляли вас чувствовать себя еще лучше, а доступность коллекции для покупок на TikTok всегда была главным приоритетом, учитывая активное сообщество Addison».

CHILL AF

ЕЖЕДНЕВНАЯ ДОЗА СПОКОЙСТВИЯ

Момент дзен; CHILL AF — это аромат, который можно надеть не только на свидание, но и на встречу с родителями. Это сказочное сочетание цветков груши, ромашкового чая и успокаивающего сандалового дерева помогает забыть, откуда взялся стресс. Хладнокровный, спокойный, собранный.

СОБЫТИЯ: вечера кино, дальние поездки, цифровая детоксикация. ПРЕИМУЩЕСТВА: освежающий, стойкий аромат, повышает увлажненность кожи, нежный для чувствительной кожи.

ЧИСТАЯ ФОРМУЛА: Без спирта, веганский, без жестокости, без парабенов.

Об Эддисон Рэй

Всего за год, Эддисон Рэй стала одной из самых больших звезд в мире. Журнал Forbes, назвал Рэй самым высокооплачиваемым создателем на TikTok. Заразительная индивидуальность, луизианское обаяние и ошеломляющий позитив, сделали ее одним из самых востребованных талантов своего поколения. С ноября 2019 года, у нее набралось более 100 миллионов подписчиков в социальных сетях. В настоящее время, Рэй занимает второе место по популярности на TikTok с более чем 5,5 млрд лайков и 85,2 млн подписчиков. Ее впечатляющий охват выходит за рамки TikTok: у нее более 40,1 млн подписчиков в Instagram, 4,7 млн ​​подписчиков на YouTube и 4,8 млн подписчиков в Twitter.

В 2019 году, она стала соучредителем компании по производству чистой косметики ITEM Beauty, была назначена глобальным послом American Eagle и вместе со своей мамой запустила подкаст для Spotify, под названием «Это было весело».

В марте 2021 года, Эддисон выпустила свой дебютный сингл «Obsessed». Эддисон стал соавтором сингла, который был спродюсирован командой мечты, состоящей из продюсеров, возглавляющих чарты, Бенни Бланко, Блейка Слаткина и Райана МакМэхона.

В августе 2021 года, Рэй дебютировала в кино в фильме Netflix «Это все он». Фильм дебютировал под номером 1 в 78 странах, и более 55 миллионов семей посмотрели его хотя бы один раз за первый месяц на Netflix.

О Hampton Beauty

Команда Hampton Beauty, состоящая из высококвалифицированных экспертов индустрии красоты, обладает обширными знаниями по всем категориям красоты, творческим инновациям и бизнес-стратегии.

Компания была основана для того, чтобы повлиять на новую эру развития глобального косметического бизнеса. Будь то ароматы, декоративная косметика или средства по уходу за кожей и телом, их стратегические ресурсы по всему миру обеспечивают новейшие разработки в области дизайна продуктов и упаковок, а также технологии, которые ломают традиционные барьеры, создавая высококачественные продукты на заказ, которые привлекают потребителей и вдохновляют на общение.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 204099_cb4893d490d7d3831ae83a228bc10c72_chill-af.jpg
  • Прикрепленное изображение: 204099_db9e4b2922b557b13e01f14cb7f70a6d_chill-af.jpg

0 отзывов