LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boss Woman, Hugo Boss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Буфница понравилось это
 

Boss Woman, Hugo Boss

Делятся:  Helen1 (EDP - 700р за 10мл)  
В обменнике:  vipi (EDP - 12000р за флакон 75/90мл)   луиза (EDP - 4700р за флакон 90/90мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Верхние ноты: мандарин,Манго
Средние ноты: Корень фиалки,Фрезия
Базовые ноты: белый кедр,сандал
Источник информации о нотах: неизвестен

Boss Woman изящный и легкий аромат, изготовленный на основе страстоцвета, данный компонент редко используется в парфюмерии, именно из-за этого создатели аромата должны были преподнести данный вкус с такой стороны, чтобы он заинтересовал девушек, и это им удалось в совершенстве. Казалось бы, фирма BOSS ориентирована в основном на мужчин, не смотря на это компании удалось создать аромат, который пришелся по душе многим женщинам, и теперь данные духи одни из самых узнаваемых в мире женской парфюмерии, и они стоят наравне по продаваемости с мужским парфюмом.
Аромат получился тонким и многогранным, но одновременно свежим, чувственным. Начальные ноты сводят девушек с ума изобилием фруктовых ароматов, мысленно позволяя унестись в райский сад, где собраны все фрукты мира. Начальная нота представлена мандарином, киви, ананасом, кумакватом, апельсином, все это вызывает аппетитные и экзотические фантазии. Далее следует цветочное сердце, которое представлено ароматами пасифлоры, кананга, фиалки, фрезии, аромат цветов позволяет женщине с головой погрузиться в мечты о жарких летних вечерах, в цветочную клумбу с самыми разными цветочками, почувствовать себя самой счастливой на белом свете. Украшает аромат базовая нота, представленная техасским белым кедром, ванилью, мускусом, сандаловым деревом. Базовая нота позволяет понять всю глубину и аромат духов Boss Woman, они дают ощущение теплоты, доброты, любви, что особенно приятно долгими зимними вечерами.
Образ обладательницы духов Boss Woman вырисовывается ярко и четко, это сильная и яркая женщина, которая привыкла всего добиваться сама. Она за словом в карман не лезет и легко может дать фору любому мужчине, такие девушки очень многого добиваются в жизни, как правило такие женщины являются управляющими компаниями, или успешными бизнес-леди, привыкшие решать все вопросы самостоятельно, без помощи со стороны сильной половины человечества. Не зря аромат назван Boss Woman, женщина босс, что сполна оправдывает характер обладательницы данных духов.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Boss Woman, Hugo Boss.jpg
  • Прикрепленное изображение: Boss Woman, Hugo Boss.jpg
  • Прикрепленное изображение: Boss Woman, Hugo Boss.jpg
  • Прикрепленное изображение: Boss Woman, Hugo Boss.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

"Цветы
растут
везде,
где его пальцы
касаются
меня.
Мое солнце и дождь" (Аманда Лавлейс "Принцесса спасает себя сама").
Boss Woman - цветочный бесхитростный аромат, но приятный своей простотой и прямотой. Акватическая душистая фрезия - в старте и сердце, в шлейфе - сладость фруктовой мякоти манго и мандарина, горстка фиалковой "пудры". Так просто и, тем не менее, симпатично, особенно в мартовскую прохладу и холодный дождь, когда духи словно насыщаются озоном и становятся "объемными". Весенняя дождевая прохлада придает фруктовым и цветочным нотам Boss Woman яркости и звонкости, так и твоя любовь делает мою жизнь более выразительной и радостной)
0
Оценка
Оценка: 5
   

Красивый, нежный, женственный аромат. Хочется вдыхать и вдыхать его. Он хорош своей простотой. Влюбил в себя)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Очень изящный и легкий он хорош для повседневного использования в офис, для деловых встреч. Он корректный, спокойный, ненавязчивый и свежий. Но мне очень нравится, когда этот парфюм немного смешивается с запахом табака. Он становится другим, чуть более терпким и глубоким.
4
Mi Aromo Все отзывы пользователя , 20 Сентябрь 2019 - 06:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1