LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kananga Water a Cologne Lanman & Kemp - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kananga Water a Cologne Lanman & Kemp

Kananga Water a Cologne Lanman & Kemp — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Kananga Water a Cologne выпущен в 1975 году.

Agua de Kananga 221мл – это оригинальная Agua de Kananga из Перу на спиртовой основе. Он используется в (очищающих) ритуалах, шаманизме и других оккультных применениях.

Одеколон Kananga Water создан на основе эфирного масла иланг-иланга (также известного как Cananga odorata), тропического дерева, произрастающего в Индонезии, Малайзии и на Филиппинах. Аромат богатый и глубокий с нотами каучука и заварного крема, яркий с оттенками жасмина и нероли. Нежный цветочный аромат воды Kananga Water привлекает внимание и поднимает настроение.

Аромат Agua de Kananga очень глубокий, мягкий, загадочный и волшебный. Агуа де Кананга считается намного сильнее, чем Агуа де Флорида, и представляет собой мужскую энергию.

Агуа де Кананга используется для привлечения процветания, удачи и любви. Отличается тем, что отвергает негатив и привлекает позитив. Он служит для усиления всевозможных разрядных ванн и является мощным магнитом на удачу.

Оригинальный продукт из Перу
Это одеколон от Lanman & Kemp, создателей оригинального аромата Agua de Florida. Этот оригинальный одеколон производится в Перу на основе перуанского спирта из сахарного тростника. Он имеет свой уникальный состав, пахнет намного свежее и энергичнее.
Ссылки:
0

0 отзывов