LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Cologne, Lanman & Kemp - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Cologne, Lanman & Kemp

Rose Cologne Lanman & Kemp — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Rose Cologne выпущен в 1974 году.

Colonia de Rosas 221 мл – также известна как Розовая вода или Agua de Rosas. Это оригинальная Colonia de Rosas из Перу на спиртовой основе.

Роза известна как «королева цветов», один из самых красивых, восхваляемых и ценимых цветов во многих культурах. Розовая вода — отличный тоник после очищения для нормализации PH кожи. Rose Cologne изготавливается из настоящих лепестков роз и используется для продвижения любви, гармонии, удачи и примирения в отношениях.

Colonia de Rosas обладает чрезвычайно приятным ароматом свежих роз. Его мягкий и пленительный аромат создает ощущение умиротворения и спокойствия, свойства снимают напряжение, восстанавливая энергию тела. Аромат роз считается ароматом любви, привязанности и романтики.

Colonia de Rosas чаще всего используется для поднятия духа, привнесения гармонии и создания ауры притяжения и понимания.

Это одеколон от Lanman & Kemp, создателей оригинального аромата Agua de Florida. Этот оригинальный одеколон производится в Перу на основе перуанского спирта из сахарного тростника.
Ссылки:
0

0 отзывов