LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Molly Ray Parfums - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Молли Рэй Парфюмс, Молли Рэй Парфамс
  • Год создания: 2016
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: США
  • Владелец компании: Molly Ray
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Molly Ray
История изменений

 
 

Molly Ray Parfums

Миссия Molly Ray Parfums - вдохновлять на связь и самовыражение с помощью ароматов.

Расскажите свою историю с помощью самого мощного средства укрепления связи — запаха.
Как и в любой хорошей истории, каждый элемент может создать незабываемые воспоминания.

Парфюмер Молли Рэй, получившая образование во Франции, разработала сотни индивидуальных ароматов для брендов, компаний и частных лиц, которые рассказывают уникальные и увлекательные истории.

Добро пожаловать в Molly Ray Parfums, где мы изменили представление людей о парфюмерии. Мы приглашаем вас изучить идею рассказать свою «историю во флаконе» — пришло время создать свою парфюмерную визитную карточку. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы изучить нашу существующую коллекцию, чтобы найти то, что вам нужно... или даже создать индивидуальный аромат, который будет соответствовать любому настроению, желанию и потребности.

Что, если бы у вас была возможность объединить ваши любимые ароматы в одном парфюме? Наслаивайте один ингредиент за другим, чтобы совершить бесконечное количество обонятельных путешествий и впечатлений для своих чувств. Хотите ли вы нотку соблазна или более спокойную атмосферу для созерцания и размышлений, вы контролируете тему, поскольку мы создаем для вас идеальный индивидуальный аромат.

Наша команда рада разделить с вами эту страсть — создавать духи из экологически чистых материалов и ингредиентов высочайшего качества. Мы надеемся, что в этом путешествии мы сможем открывать и создавать уникальные ароматы вместе, чтобы воплотить в жизнь замечательные духи. Мы стремимся предоставить вам аромат, который будет только вашим.

Первым шагом вашего парфюмерного путешествия станет консультация с нашим парфюмером. Мы приветствуем вас в семье Molly Ray Parfums и предоставим вам краткий обзор процесса и, что более важно, поговорим о том, что делает вас ВАМИ с обонятельной точки зрения.

Затем мы сформулируем комбинации, основанные на ваших индивидуальных предпочтениях, для создания индивидуальных смесей, которые будут отправлены вам на утверждение. Это прекрасное время, чтобы по-настоящему ощутить и испытать индивидуальность ароматов, которые мы создали, и посмотреть, что лучше всего подходит для вас.

После того, как вы сделаете свой выбор, мы добавим любые желаемые последние штрихи к вашему индивидуальному аромату, и ваша уникальная смесь будет разлита в наши красивые итальянские стеклянные бутылки, а затем вручную маркирована названием по вашему выбору. Вы получите это сокровище в роскошной подарочной упаковке вместе с сертификатом происхождения, в котором будут указаны ноты аромата, использованные в вашем фирменном аромате. В Molly Ray Parfums, вы не просто получаете духи, вы получаете редкий опыт, когда вы находитесь в центре вдохновения.

Молли Рэй потратила годы на исследования и создание широкого спектра вариантов для вашего индивидуального парфюма, используя лучшие ингредиенты со всего мира.

Эти ароматы Molly Ray, созданные вручную из натуральных ингредиентов, способны передать всю суть и гамму человеческих эмоций, позволяя создавать ароматы, которые вызовут особое чувство у тех, кто их нюхает.

Каждое из ваших именных парфюмерных творений, представляет собой парфюмированную воду, что означает, что они сделаны из не менее 20% концентрированных духов, что является самым высоким уровнем в отрасли. На таких уровнях, ваш аромат сможет передать великолепный аромат и оставить неизгладимое впечатление. Мы предоставляем нашим клиентам лучшие ингредиенты в их индивидуальном дизайне и гордимся тем, что предлагаем этот качественный и уникальный опыт нашим индивидуальным клиентам.

Преимущественно натуральные масла, используемые в наших композициях, представляют собой ароматы, которые могут принести неожиданную пользу разуму и телу. Таким образом, мы создаем больше, чем просто духи — наши продукты также заботятся о вашем сердце и душе. Не держите духи под прямыми солнечными лучами и не подвергайте их воздействию высоких температур. Лучшее место для ваших духов — холодильник или место вдали от жары и влажности.

В Molly Ray, мы создаем экологически чистые духи, которые являются веганскими, протестированы на аллергены и не подвергаются жестокому обращению. Многие из наших ароматов содержат сертифицированные натуральные или органические ингредиенты, что означает, что они признаны соответствующими определенным критериям устойчивости, в том числе:

Экологическая ответственность;

Прозрачность в поиске, производстве;

Справедливые условия труда;

Отдача местным и глобальным сообществам.

У Molly Ray Parfums, как у бутикового бренда, был знаменательный год. Ashley Worobec из Common Matter поставляла новые флаконы и аксессуары, помогала в создании UPC для использования в США и Канаде, а также разрабатывала индивидуальные этикетки и розничную упаковку.

Существующий фирменный знак Molly Ray остался прежним, в то время как вспомогательная графика и типографика были обновлены, чтобы отразить классический современный вид. В качестве сопровождающего цвета, мы выбрали глубокий индиго, а розовый - основные цвета бренда.

Мы выбрали четыре цвета для семейств ароматов, которые представлены на этикетках и упаковках бренда.

Были тщательно изучены расходные материалы для парфюмерии и принтеры, чтобы найти поставщиков, расположенных как можно ближе.

Мы выбрали американского импортера парфюмерного стекла и аксессуаров, произведенных в Италии. Молли Рэй запустила программу возврата бутылок для наполнения и вторичной переработки.

Индивидуальные этикетки печатаются в Колорадо, при этом основные этикетки печатаются на тактильной 100% переработанной бумаге, а этикетки с ингредиентами изготавливаются из биокамня, не содержащего древесину, что соответствует более гладкой текстуре коробки.

Изготовленные на заказ коробки печатаются и изготавливаются в штате Орегон на принтере, который использует широкий спектр устойчивых методов, включая очистку сточных вод и использование в основном возобновляемых источников энергии. Коробки на 50% состоят из переработанной бумаги и на 50% из прослеживаемой древесины из устойчиво управляемых лесов.

Поскольку в парфюмерной линейке представлено 12 ароматов ручной работы, мы искали небольшое количество профессионально напечатанных коробочек и этикеток для каждого аромата.

Чтобы соответствовать минимальным объемам заказа, мы выбрали цвета розовый и индиго в коробочках каждого размера, что позволило создать гамму привлекательных цветов для всех полов. На коробках предусмотрено заранее определенное место для нанесения индивидуальных этикеток с запахом, ингредиентом и UPC на переднюю, заднюю и нижнюю части.

Информация, размещенная на каждой этикетке и коробке, предназначена для удовлетворения требований к упаковке духов в США и Канаде для продажи на местном уровне, а также для нового рынка в Канаде. Мы стремились создать как можно больше материалов, подходящих для обоих рынков. Первичная этикетка универсальна и предназначена для использования на обоих рынках, на бутылках разного объема, коробках и других продуктах, таких как свечи.

Всего в этом проекте было семь коробок и более 100 различных этикеток. Чтобы свести ошибки к минимуму и легко найти все, файлы были тщательно организованы. С 72 различными UPC, а также с английской и двуязычной версиями, это была большая задача.

В рамках программы Molly Ray's Perfume With a Purpose жертвует духи тревел-формата Mary's Place, инклюзивному приюту, поддерживающему женщин, детей и семьи.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Штатные парфюмеры:

 

0 отзывов