LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agua de Violetas Cologne, Lanman & Kemp - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agua de Violetas Cologne, Lanman & Kemp

Agua de Violetas Cologne Lanman & Kemp — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Agua de Violetas Cologne выпущен в 1974 году.

Колония-де-Виолетас - также известна как Violets Cologne или Agua de Violetas. Это оригинальная Colonia de Violetas из Перу на спиртовой основе.

Фиалки — род цветковых растений семейства фиалковых, насчитывающий около 400-500 видов по всему миру. Мягкий, сладкий, нежный аромат фиалок делает этот одеколон незаменимым для уравновешивания настроения и создания спокойствия.

Colonia de Violetas известен своим сладким и загадочным ароматом. Colonia de Violetas помогает развить настоящее чувство собственного достоинства. Помогает простить прошлые переживания, вернуть чувство любви.

Его мягкий и нежный аромат снимает усталость и стресс, способствует уравновешиванию характера.
Это одеколон из серии C’est Si Bon от Lanman & Kemp. От создателей оригинальной Agua de Florida. Этот оригинальный одеколон производится в Перу на основе перуанского спирта из сахарного тростника.
Ссылки:
0

0 отзывов