LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 13 Stems, Relevant - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

13 Stems, Relevant

13 Stems Relevant — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
13 Stems выпущен в 2023 году. Парфюмер: Jerome Epinette.

Верхние ноты: Фрезия и Зелёный перец;
средние ноты: Лист фиалки, Бамбук, Огурец и Мимоза из Франции;
базовые ноты: Амбра, Кашмеран и Белая кожа.

Nyakio Grieco представляет первый аромат от Relevant. Бренд по уходу за кожей, с которым Grieco дебютировала в прошлом году, делает свой первый шаг в новую категорию.

Relevant: Your Skin Seen, бренд по уходу за кожей, основанный серийной предпринимательницей в области красоты Ньякио Гриеко, расширяет свою первую категорию, перейдя на парфюмерию.

Аромат под названием 13 Stemes выходит в магазине Thirteen Lune, концепции инклюзивной розничной торговли, созданной Grieco совместно с Патриком Хернингом в 2020 году, и является первым продуктом Relevant, не связанным с уходом за кожей. Его цена варьируется от 39 долларов за дорожный размер объемом 8 мл до 92 долларов за 50 мл.

Несмотря на то, что Grieco активно сотрудничает с новыми компаниями — Relevant был запущен только в прошлом году, — она сказала, что аромат всегда был в моде. “Это то, что я нахожу глубоко терапевтическим и исцеляющим”, - сказала Грико. “Я знала, что всегда буду представлять его, потому что мне нравится ритуал, стоящий за ароматом, поиск того, каким может быть этот опыт… Создание 13 Stemes стало кульминацией вступления в эту новую главу моей жизни”.

Аромат был разработан Jérôme Epinette из Robertet, и включает верхние ноты фрезии и зеленого перца горошком; средние ноты огурца, древесного бамбука, французской мимозы и листьев фиалки, а также базу из кашемира, хрустящей амбры и белой кожи.

Земля, любовь и магия. Современный, яркий и совершенно оригинальный аромат, 13 Stems раскрывается розово-фиолетово-цитрусовыми верхними нотами фрезии и резким хрустящим контрастом травянисто-зеленого перца. В его сердце успокаивающие ноты огурца и древесного бамбука покоряют нас своей свежестью. Сияние французской мимозы и землисто-зеленые листья фиалки создают ощущение свежесорванного садового цветка. Кашемир, хрустящая амбра и белая кожа в сочетании придают аромату насыщенность и теплый стойкий эффект. Создан, чтобы понравиться всем.

“Я люблю по-настоящему зеленые (травянистые) ароматы, но часто они могут быть поляризационными. Я хотела действительно сбалансированный, гендерно нейтральный аромат, который усиливал бы чьи-то феромоны”, - сказала Грико. “Все ноты, объединенные вместе, великолепно пахнут для всех полов”.

Аромат также не содержит фталатов, парабенов и сульфатов, и сертифицирован Leaping Bunny, а также нейтрален с гендерной точки зрения, учитывая инклюзивное ценностное предложение бренда.

Название, само собой разумеющийся намек на Thirteen Lune, также было вдохновлено собственным путешествием Грико в качестве давнего основателя. Она создала свой первый бренд Nyakio Beauty в 2002 году, а позже продала его Sundial Brands в 2017 году.

“Будучи предпринимателями, мы всегда стремимся к "расцвету". Самым большим моментом для меня в совместном создании Thirteen Lune был момент, когда мне нужно было постичь основу и сердцевину того, кто я есть. Цветение важно, но именно мой стебель дал мне возможность совместно создавать что-то, что соответствовало моей страсти и цели”, - сказала Грико.

Thirteen Lune показывает хорошие результаты. Компания завершает развертывание своих магазинов shop-in-shops в 600 филиалах JCPenney по всей стране, а также представит свой флагманский магазин в Лос-Анджелесе в конце этого года. В январе, компания завершила раунд инвестиций seed plus стоимостью 8 миллионов долларов с новым участием от Brain Trust Fund.

“Мы продолжаем привлекать несколько невероятных брендов, и мы действительно в восторге от флагманского магазина — это наш первый отдельный магазин за пределами JCPenney”, - сказала Грико.

Говорят, что Relevant также хорошо работает. На момент запуска отраслевые источники оценили объем продаж бренда в 10 миллионов долларов за первый год его существования на рынке, цифру, которую Grieco не прокомментировала.

У нее все еще на уме расширение. По ее словам, среди ее приоритетов для бизнеса “продолжение изучения возможностей использования как Thirteen Lune and Relevant: Your Skin Seen в глобальном масштабе в 2023 или 2024 году".
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13Stems_RollerBall_720x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 204690_625f1eaf6cca15748ea87ee47a09aee3_13-stems.jpg
  • Прикрепленное изображение: 204690_aaa3c8b2b84561c5a2e3c0d308bc68de_13-stems.jpg
  • Прикрепленное изображение: 204690_7f22823bd3c2638db9f722544ca2b5d1_13-stems.jpg
  • Прикрепленное изображение: 204690_566ba4f82d4e023b302b813eded1afed_13-stems.jpg

0 отзывов