LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: V.S.O.P. XO, Mack n Gnosh - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

V.S.O.P. XO, Mack n Gnosh

V.S.O.P. XO Mack n Gnosh — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
V.S.O.P. XO выпущен в 2022 году. Парфюмер: Justin McLamore.

Композиция аромата включает ноты: Бурбонская ваниль, Болгарская роза, Кардамон, Корица, Абсолют ладанника, Абсолют цветов кофе, Коньяк, Жасмин самбак, Мексиканская ваниль, Розовый перец, Табак, Таитянская ваниль и Абсолют розы отто.

V.S.O.P. XO Extrait — это не просто «усиленная» версия V.S.O.P.. Каждый элемент был переработан и сбалансирован, чтобы дать вам то, что, я уверен, вам понравится.

V.S.O.P. XO Extrait был полностью переформулирован, чтобы сохранить привычность оригинала, но выделить новые, более богатые и глубокие элементы. При первом распылении вы сначала узнаете V.S.O.P., но через 10-30 минут вы начнете замечать шипучесть и глубокое «пьянство» от добавления розового отто. С более высокой концентрацией экстракта парфюма, вы почувствуете его эволюцию и шлейф гораздо медленнее и глубже.

Когда я впервые задумал создать V.S.O.P., я хотел создать аромат, который будет носиться как элегантный коктейль Old Fashioned. Я не хотел, чтобы какая-то отдельная нота или элемент были подавляющими, скорее, все они гармонично сочетались друг с другом.

Моя цель при создании V.S.O.P. XO Extrait de Parfum состояла в том, чтобы сохранить знакомые элементы оригинального аромата, но больше сосредоточиться на том, что «делает» коньяк Old Fashioned, а не только на том, что он «есть»; это то, что развивается с течением времени и раскрывается с глубиной и богатством.

Для этого я добавил такие материалы, как абсолют цветов кофе, отто розы, три дополнительных вида ванили, в том числе: таитянскую, мадагаскарскую и мексиканскую. В амбровой базе также присутствует абсолют ладанника, который придает дымный, «удовый» оттенок амбры.

Хотя я уверен, что вам понравится мой новейший аромат, поскольку образцы не продаются и он не будет частью какого-либо набора для знакомства, я буду включать бесплатный тестер объемом 3 мл в каждый купленный флакон для пробы. Если по какой-либо причине вы обнаружите, что это просто не для вас, я вышлю вам этикетку для обратной доставки, чтобы вы отправили бутылку объемом 50 мл обратно, и предложу полный возврат стоимости покупки. Заказы V.S.O.P. XO Extrait начнут отправляться к Рождеству 16 декабря.

Аромат выпускается в концентрации Extrait, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_2919.jpg

0 отзывов