LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rosa Aestiva, Rosae Virtus - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rosa Aestiva, Rosae Virtus

Rosa Aestiva Rosae Virtus — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Rosa Aestiva выпущен в 2023 году.

Команда из города Теоло (провинция Падуя) представит четыре аромата на вечную тему розы: Rosa Vere, Rosa Aestiva, Rosa Autumnalis, Rosa Hiemalis. Как можно видеть по названиям, эти ароматы созданы, чтобы представить разные виды и сорта роз, цветущие в разные времена года - розовая майская (столистная) роза La Rosa di Maggio, праздничная золотая роза с шампанским La Rosa d’ Oro, осенний шиповник с темными цветами La Rosa Ruvida, и китайская зимняя роза под инеем La Rosa Ghiacciata.

«Побеги и ветви розы, растущие вверх, подобны протянутым рукам, освещенным ярким солнцем, и крупным цветам розы, распускающимся из центра куста. Словно упражняясь в благодарности солнцу, природа выражает летом свою Благодарность и Любовь».

Доминирующая нота: аккорд Rose Ann Pat Ewen® и шампанское

Семейство ароматов: цветочно-фруктовые

История и ботанический источник аромата: В 2015 году новый сорт розы Ann Pat Ewen® получил приз Coppa del Profumo на международном конкурсе роз в Риме. Это плетистая роза с вьющимися побегами. Её цветы источают интенсивный аромат цитрусовых и грейпфрутовой цедры, и жюри конкурса оценили его как лучший аромат года. Плети этой розы цветут, продвигаясь всё выше по опорам и поднимаясь на вершину, напоминая нам о летнем празднике природы и солнца.


Ароматы Rosae Virtus уже доступны на официальном сайте бренда в концентрации Eau de Parfum, флаконы объемом 30 мл стоят 105 евро, набор сэмплов 4 х 2 мл стоит 24 евро, бесплатная доставка от суммы заказа 35 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 206820_bd2010f53556082e439829845552ec5b_rosa-aestiva.jpg
  • Прикрепленное изображение: 206820_9a5581b1601919f7a1681439035bfda4_rosa-aestiva.jpg

0 отзывов