LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orange Blossom Cologne, Lanman & Kemp - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Orange Blossom Cologne, Lanman & Kemp

Orange Blossom Cologne Lanman & Kemp — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Orange Blossom Cologne выпущен в 1975 году.

Orange Blossom содержит 221 мл и является частью широкого спектра специальных вод Lanman и Kemp для энергетической защиты и духовного возвышения.

Вся символика цветка апельсина была привнесена в Европу арабами. В восточных цивилизациях цветы апельсина стали использоваться невестами, потому что они символизировали чистоту, процветание, плодородие, брак и целомудрие.

Обладает успокаивающим эффектом, так как воздействует на центральную нервную систему, снижая уровень беспокойства и напряжение, вызванное стрессом. Его седативные свойства расслабляют и успокаивают мышцы, что делает цветок апельсина мощным физическим и психическим успокаивающим средством.

Апельсиновый цвет считается цветком удачи, финансового процветания, эмоционального равновесия, известно, что он действует на любовь, самооценку, повышает безопасность, укрепляет и увеличивает уверенность, а также увеличивает силу притяжения.

Апельсиновый цвет также высоко ценится за любовную жизнь и повышение самооценки. Он обладает силой афродизиака, поэтому невесты в восточных цивилизациях купались в цветках апельсина, что делало их более неотразимыми, повышало их самооценку, силу соблазнения и обеспечивало приятную брачную ночь.
Ссылки:
0

0 отзывов