LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Abundance V 8, Map Of The Heart - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Abundance V 8, Map Of The Heart

В отливантах:  Консири1 (EDP - 500р за отливант 2/3мл)  

Abundance V 8 Map Of The Heart — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные. Это новое издание: Abundance V 8 выпущен в 2023 году. Abundance V 8 был создан Jacques Huclier и Amelie Jacquin.

Верхние ноты: Горький апельсин, Розовый перец и Ладан;
средняя нота: Огненное дерево;
базовые ноты: Австралийский сандал, Белый сандал, Akigalawood и Бензоин.

На недавней выставке ароматов Esxence в Милане одним из ярких событий стал аромат с удачным названием "Изобилие" - новый аромат австралийского парфюмерного дома Map of the Heart.

Их ароматы передают ощущение пейзажей, которыми они вдохновлены. Действительно, многие ингредиенты произрастают в Австралии, и блестящий парфюмер Жак Юклие сотрудничал с Амели Жакен при создании этого последнего аромата.

В V.8 Abundance, зелень и свежесть исходят от первого нанесения – он был создан во время карантина в Австралии, как объяснила соучредительница Сара, и был вызван чувством тоски по природе, которое, казалось, испытывали все мы, независимо от того, где мы нахощились.

Шипучка из горького апельсина с нотками розового перца, мягкий аромат ладана на ветру, наводящий на мысль о приключениях, исследованиях. Интригующая нота рождественской елки или ‘Огненного дерева’ звучит в сердце, но отбросьте мысли о праздновании святок и вместо этого подумайте о широких открытых пространствах, окруженных бескрайними лесами, тенистыми местами, древним святилищем. Как и во всех ароматах Map of the Heart, здесь прослеживаются нотки австралийского сандала, к которым присоединяются белый сандал, глубокие струйки Акигалавуда и смолистый бензоин, усиливающие священную природу аромата, согревающего вашу кожу.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 90 мл.

от Igor Masyukov:
На Esxence 2023 меня удивила новинка австралийского бренда Map Of The Heart, посвященная сандалу. Abundance V 8 пахнет древесиной сандалового дерева, его зеленой листвой, чуть влажной почвой и… беспокойством. Для меня этот аромат передает ощущение надвигающейся грозы: уже накрапывает дождик, теплый стоялый воздух сменяется прохладным ветром. Пахнет озоном.
Каптив Givaudan Akigalawood может творить чудеса, если перед парфюмером стоит задача сделать эмоционально цепляющий аромат. Abundance V 8 в этом смысле напоминает мне Ganymede, но лишь за счет эффекта тревожности, который в него привносит Akigalawood; сама композиция уникальна, и если вы любите сандал, Abundance V 8 — пожалуй, самое необычное высказывание на тему за последние время.
Ссылки:
0

0 отзывов