LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Here Comes The Son, Malbrum Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Here Comes The Son, Malbrum Parfums

Here Comes The Son Malbrum Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные пряные.
Here Comes The Son выпущен в 2023 году. Парфюмер: Cristiano Canali.

Верхние ноты: Амбретта, Бергамот и Бензоин;
средние ноты: Сандал, Цветок апельсина и Ирис;
базовые ноты: Лабданум и Табак.

«Сияющая и теплая версия фужерного аромата, играющая сладкими нотами амбретты, абсолюта цветов апельсина, орриса и мягкого сандалового дерева. Вызывает чувство бунтарства и бесстрашной веры в себя», - информация бренда.

Новые ароматы Malbrum Parfums вскоре появятся на официальном сайте бренда, и будут доступны в концентрации Parfum, во флаконах 30 мл по цене 124 евро.

от Sergey Borisov:
Забавная игра слов в названии (оно звучит очень похоже на Here Comes The Sun, название песни Джорджа Харрисона и The Beatles) добавляет смысла этому аромату. Всё будет хорошо, зима закончится, всё наладится – и наши дети будут лучше нас. Интересно, что Here Comes The Son начинается очень похоже на один из ароматов прошлого – я имею в виду Joop! Homme, - и в начале использует очень похожий основной аккорд. Дети похожи на своих родителей, развитие движется по спирали, новые ароматы будут развивать известные гармонии. Его отличия тоже логичны – дети не повторяют путь отцов в мелочах, находят новые дороги. Here Comes The Son отличается более мягким и сливочным сердцем и солоноватым бензоиново-амбровым шлейфом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 224288_ad61acb8264e6d51968c5384080d5d02_vol-iii-act-of-faith-here-comes-the-son.jpg

0 отзывов