LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jany, Sora Dora - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jany, Sora Dora

Jany Sora Dora — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Jany выпущен в 2023 году. Парфюмер: Margaux Le Paih-Guérin.

Композиция аромата включает ноты: Запеченное яблоко, Персик, Абрикос, Цейлонская корица, Слоеное тесто, Абсолют османтуса, Слива, Грецкий орех, Карамель, Миндаль, Ваниль, Белый мускус.

Sora Dora скоро представит два новых аромата: JANY и MELLOW.

JANY

Сора Дора почти год работала над аккордом, напоминающим “пекарню”. Марго Ле Пай Герен наконец-то нашла вдохновение для создания этой уникальной ноты. После этого все стало ясно, вызвав воспоминание о Тарт Татен.

Однажды... Полдень в саду в середине лета. Спокойствие солнечного сна. И закуска для детей. Джени. Она возится на кухне с сахаром и мукой. Что она любит готовить больше всего на свете, так это тарт татен. Сливочное масло тает на стекле. Она бросает в него крупинки коричневого сахара в тишине мелкого ледяного дождя. Его аромат витает по комнате, эхом разносится по веранде, распространяется по дорожке. Запеченные яблоки и палочки корицы растворяются в аромате слоеного теста. Затем появляются карамель, миндаль и ваниль - мощные ароматы, которые сохраняются до самого вечера.
Издание Антуана, Джани, несет в себе аромат рецептов, тортов, мадлен и печенья. Оригинальная выпечка из детства "Джани" дарит ароматные воспоминания обо всех наших незабываемых деликатесах. Выпьем за ваши эмоции.

Ароматы поступят на рынок осенью 2023 года.

от Nicola Thomis:
Я впервые попробовала парфюмерию Sora Dora только на Esxence 2024. Могу отметить, что ароматы бренда соответствуют самым высоким стандартам, и многие из них мне очень понравились. Но по-настоящему поразил только Jany. Дело в том, что для меня он пахнет свежеиспечённым печеньем с начинкой из джема, которое только что достали из духовки. Если вам нравятся насыщенные гурманские ароматы, то вам обязательно стоит к нему присмотреться... Только не вините меня потом, если вам будут говорить, что вас хочется укусить, настолько вкусно вы пахнете.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 233780_30f3fca8c8333390255e647c43dd6ca1_jany.jpg
  • Прикрепленное изображение: 233780_5702ab1acc0e03882f82c8de295274e7_jany.jpg
  • Прикрепленное изображение: 233780_582b2ff05a77aa6def15a4c457710211_jany.jpg

0 отзывов