LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Firenze, Stefano Ricci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Firenze, Stefano Ricci

Firence Eau de Parfum Stefano Ricci — это аромат, предназначенный для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные .

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Петитгрейн, Бергамот, Перец и Нероли;
средние ноты: Плоды можжевельника, Лаванда, Кардамон, Шалфей, Ирис и Ароматные специи;
базовые ноты: Дубовый мох, Кожа, Ветивер и Уд.

Stefano Ricci Firenze - древесно-пряный парфюм, создающий ауру роскоши и уверенности. Он отлично подчеркнет стиль делового человека, успешного бизнесмена, элегантного джентльмена. Верхние ноты раскрываются чарующим и пряным флером, в котором лидируют энергичные цитрусы. Терпкий зеленый бергамот, пикантная свежесть масла нероли и петитгрейна сплетаются с обжигающей нотой перца. Нежные лавандовые соцветия в обрамлении теплого, цитрусово-лимонного и горячего кардамона, зеленого, с легкими древесными полутонами, шалфея и хвойно-освежающих ягод можжевельника покрыты тонким слоем невесомой ирисовой пудры в сердце ароматической пирамиды. Завершает раскрытие Stefano Ricci Firenze стойкий и шлейфовый древесный аккорд, с плотными и глубокими оттенками ветивера, дуба, кожи и дубового мха.

Великолепная композиция Firenze от Stefano Ricci издана итальянским брендом в 2021 году. Эксклюзивный флакон, наполненный эликсиром коньячного цвета, – отличный вариант «на подарок» для солидного мужчины.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7A715D10-4DDF-4B41-BB02-4901F3558C68.jpeg
  • Прикрепленное изображение: C99BB995-F69B-4D62-8F34-B972271D4104.jpeg

0 отзывов