LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colony, Jean Patou - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Colony, Jean Patou

В обменнике:  Валентина1966 (Extrait - 43000р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Jean Patou Colony Colony (Жан Пату Колони) создан в 1938 году и посвящен французским колониям. Этот интригующий фруктово-шипровый аромат сочетает в себе начальные ноты ананаса и иланга. В сердце — гвоздика, ирис и специи. Завершают композицию кожаные ноты, дубовый мох, ветивер и мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Colony, Jean Patou.jpg
  • Прикрепленное изображение: 864361436521407.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

"Ананасики" - это не про Colony. "Ананасики" можно сказать про артизанью лимонадную шипучку, про коктейль "Секс на пляже", про консервированные фрукты в липком сиропе.
Это образец классического фруктового шипра, радостного и строгого одновременно. Ананас здесь свежий (только-только из "колонии" :giggle: ), он ещё не превратился в десерт, он только-только сорван. В первые минуты звучания ананасный дух настолько достоверен, что кажется, будто это моно-аромат. И стОит только подумать - "И это всё?!" - как аромат превращается в роскошный шипр в самых лучших шипровых традициях.
Если говорить образно, то это путешествие ананаса с плантации прямо в зал на серебряном подносе. Из мира природы, где носят холщовую рубаху и спят под открытым небом, в мир роскоши с меховыми палантинами и светскими беседами.
Красивая вещь! (пишу отзыв об аромате 1985 года из набора Ma Collection. Это был перевыпуск ароматов 1925-1964 гг)
5
Много ананасиков ....
0
Страница 1 из 1