LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classic Summer Fragrance 2009, Jean Paul Gaultier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Classic Summer Fragrance 2009, Jean Paul Gaultier

Летом 2009 года известный дом Jean Paul Gaultier представил более свежую летнюю версию своего классического аромата, получившую название Jean Paul Gaultier Classic Summer Fragrance 2009. Радужные аккорды клементина, болгарской розы, цветка апельсина, звездчатого аниса и лимона ложатся на кожу прохладной дымкой. А такие цветочные аккорды, как жасмин, иланг-иланг, ландыш, орхидея и ирис, насыщают ауру чувственностью и женственностью. Аромат обладает прекрасным шлейфом из амбры и древесных нот, который продлит удовольствие на долгое время. Радужный, сияющий характер этих духов придется по вкусу как юным леди, так и молодым женщинам, которые любят быть в центре внимания и заслуженно получать комплименты.
Парфюм упакован в узнаваемый флакон пастельных цветов.

Мягкий и нежный аромат Jean Paul Gaultier Summer Fragrance это одно из заложенных слов и запахов в богатый справочник парфюмерии. Не просто, но аромат, тонкое его благоухание, манит нежностю, и отталкивает в тот-час неприступностью. Окутывая тело, пленя душу, задавая хороший тонус и повышая настроение, он удивительно действует на окружающих. Пирамидка созанная из ноток воды, голубой мяты, зеленого кармадона, бергамота, болгарской лаванды, корицы и тмина, древесных нот, ванили, амбры. Они образуют мягкий и нежный аромат окутывающий душу и тело, придающий хорошего настроения и держа в тонусе. Дивным образом влияние его действует на всех окружающих, заставляет восхищатся, боготворить, любить.
Jean Paul Gaultier Summer Fragrance заставляет смотреть вслед, а кто шел спиной обязательно обернутся, ловя рассеянный в воздухе манящий аромат. Дизайнерская задумка упаковки, утонченность стиля, элегантность формы, очень приятно радуют всех ценителей искуства. Вся изысканность флакона, его стиль, радуют непрестанно глаз и руки любой женщины. Для очарования окружающих, домстаточно лишь одной капли обладающего стойким ароматом Jean Paul Gaultier Summer Fragrance. Парфюм для чувственных и уверенных ценителей великолепного мира духов. Шик, позволивший себе завоевать сердца и души многочисленных людей. С его появлением, совершен скачек развития в мире парфюмерии. Переворот в элегантности парижской моды, огламурил стиль улицы, и возвел его на подиум.
Берущий вдохновение из совершенных вещей, его интерес разнообразен. Сплетение Парижской моды, дизайн костюмов, сьемки фильма, парфюмерия. Дерзкая композиция наполненная радостью, зеленью свежих фруктов и умиротворением звучания ванили. 1976 г. начиная карьеру ассистентом Пьера Кардена, Жан Поль Готье начал стремительно развиваться создав позже компанию, а следом первую коллекцию женской одежды. В 1993 году был выпущен первый женский аромат. Под брендом выпускаются линии аксесуаров, обуви, бижутерии, кожгалантереи. Автор аромата летнего Jean Paul Gaultier Summer Fragrance во всех своих работах придерживается индивидуальности и не следует диктату мировых модных тенденций.

Верхние ноты: клементин, роза, звездчатый анис, апельсиновый цвет, лимон
Средние ноты: иланг-иланг, жасмин,ландыш, ирис, Имбирь, орхидея
Базовые ноты: ваниль, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Classic Summer Fragrance 2009, Jean Paul Gaultier.jpg

0 отзывов