LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classique Alcohol Free Summer Fragrance 2006, Jean Paul Gaultier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Classique Alcohol Free Summer Fragrance 2006, Jean Paul Gaultier

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Classique Alcohol Free Summer Fragrance 2006 Jean Paul Gaultier — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Classique Alcohol Free Summer Fragrance 2006 выпущен в 2006. Верхние ноты: Клементин, Апельсиновый цвет и Сицилийский лимон; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Иланг-иланг и Ландыш; ноты базы: Амбра, Мускус и Ваниль.

Духи Classique Alcohol Free Summer Fragrance 2006 — это летняя версия традиционного аромата, без алкоголя.

Летняя версия Classique от Jean Paul Gaultie.

Classique Alcohol Free Summer 2006 – соблазнительный, игривый, интригующий аромат, принадлежит к восточно-цветочной группе ароматов и призван сделать летний женский образ еще более эффектным и привлекательным.

Аромат облачен в оригинальный флакон в виде женского силуэта с рисунком воздушного змея, подчеркивающим свободу и безграничную чувственность заключенного внутри аромата.

Звучание ароматической композиции начинается со сладких, мажорных, упоительных нот климентина, нежности флердоранжа и бодрящей кислинки сицилийского лимона. Далее аромат передаёт свою мягкость, женственность и чувственность постепенно, нота за нотой демонстрируя красоту магнетических медово-амбровых нот жасмина, легкость и прохладу душистого ландыша, экзотичность иланг-иланга и романтичное, элегантное звучание грациозного ириса. Заманчивый и эротичный шлейф аромата завершает композицию соблазняющим миксом амбры, мускуса и ванили, создавая вокруг своей обладательницы ореол чувственности и магнетического шарма.

Это не просто аромат — это настроение — живой и смелый, искрящийся и восхитительный Classique Summer Fragrance Alcohol-Free состоит из нот цветка апельсина, болгарской розы, итальянского мандарина, звездчатого аниса, орхидеи, ириса, иланг-иланга, индийского имбиря, мягкой ванили и древесной амбры. Не содержит спирта.

***
Верхние ноты: Клементин, Апельсиновый цвет, Сицилийский лимон
Средние ноты: Ирис, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш
Базовые ноты: Амбра, Мускус, Ваниль
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Classique Alcohol Free Summer Fragrance 2006, Jean Paul Gaultier.jpg
  • Прикрепленное изображение: Classique Alcohol Free Summer Fragrance 2006, Jean Paul Gaultier.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень рада что удалось получить в свою коллекцию этот лимитированный выпуск!Аромат чудесный, соблазнительный и будет летней находкой.
1
Оленёнок Все отзывы пользователя , 20 Май 2022 - 09:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1