LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Sogara, Amouage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Sogara, Amouage

В обменнике:  ЮленькаКисуленька (Extrait - 1р за флакон 1/1мл)  

Amber Sogara Amouage — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные альдегидные. Это новое издание: Amber Sogara выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Elise Benat.

Верхняя нота: Альдегиды;
средняя нота: Роза;
базовая нота: Амбретта.

Эксклюзивная коллекция, в которой традиционная и современная школы парфюмерии наконец-то воссоединены, рождая долгожданное новое поколение ароматов.

В 2021 году главный креативный директор Рено Салмон вновь представил публике мир Amouage Attars с шестью новыми сокровищами. Теперь, в 2023 году, он добавляет в коллекцию еще два изысканных творения. Amber Sogara и Santal Sohar — новейшее воплощение древней, высоко почитаемой формы парфюмерии. Эти современные творения черпают вдохновение из природных богатств нашей Земли, Султаната Оман.

В Amouage ни одна деталь не оставлена на волю случая, и представлению этих драгоценных сокровищ уделяется не меньше внимания, чем самим ароматам.

Хрустальное мерцание альдегидов поднимает настроение сочной шелковистости цветков розы столистной, ласкаемой прозрачным мускусным ароматом амбретты. Песнь света и мощи до сих пор эхом отдается в античных залах Аль-Согары.

Amber Sogara предлагает любимое воспоминание к любой EDP или Exceptional Extraits.

Предложения по наслоению:

Усиление: Dia Woman

Контраст: Overture Woman.

Парфюмер : Элиза Бенат.

Проведя свое детство на юге Франции между сельской местностью и морем, Элиза Бенат выросла в окружении мощных ароматов. У нее врожденное увлечение сырьем и его невероятными свойствами. Сочетание традиционных кодов парфюмерии с ее свежим взглядом на ингредиенты приводит к удивительным творениям Элизы.
Ссылки:
0

0 отзывов