LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 0:00 AM, Steve Martin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    0:00 AM, Steve Martin

    0:00 AM Steve Martin Paris — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: 0:00 AM выпущен в 2023 году.

    Верхние ноты: Лимон, Бергамот, Мандарин, Апельсин, Красные фрукты, Персик, Яблоко, Кокос и Грейпфрут;
    средние ноты: Мускатный шалфей, Цветок апельсина, Бурбонская герань, Жасмин Самбак, Пачули, Сандал, Чабрец, Кедр, Кардамон, Кориандр, Фиалка и Лабданум;
    базовые ноты: Ваниль, Ambroxan, Амбра и Ладан.

    от Miguel Matos:

    Я просматривал уже знакомые мне ароматы вместе с владельцем бренда Steve Martin Paris, Ясиром Алсафи, когда мой взгляд упал на этот загадочный чёрный куб, которого я раньше не видел. Это действительно был новый парфюм под названием 0:00 AM. Какое загадочное название! Я спросил Ясира, могу ли я попробовать новинку, и, вдохнув аромат, практически впал в транс и даже не слышал, что он мне рассказывает.
    0:00 AM будто бы перенёс меня куда-то в пространстве и во времени. Вся шумная суматоха Esxence оказалась где-то далеко-далеко. Этот аромат был для меня новым, но одновременно очень знакомым. Он не был похож ни на один другой аромат выставки, но самое главное - это было волшебство. Сложная композиция, которая показалась мне цветочно-древесной с винтажными оттенком, в чём-то напомнила мне горячо любимый Vison Noir, но 0:00 AM другой, сияющий; и это сияние делает его абсолютно уникальным. Этот аромат богатый, элегантный, изысканный, но не ослепляет яркой мишурой, а скорее покоряет своим гипнотическим эффектом. Я был в оцепенении. На следующий день Ясир снова позвал меня к своему стенду, чтобы подарить флакон этого аромата, потому что он видел выражение моего лица, когда я его попробовал. Я очень хорошо это понимаю. Как парфюмер, я тоже пару раз видел подобную реакцию на мои работы, и это была высшая похвала; самое приятное для парфюмера - это видеть восторг на лице человека, вдыхающего твоё творение.
    Я вернулся домой с этим сокровищем и с тех пор ношу его едва ли не каждый день. В нём я чувствую себя потрясающе! На самом деле я чувствую с ним сильную связь, потому что он дарит ощущение комфорта и одновременно придаёт образу какой-то особый изысканный блеск, потому что он не только красивый, но ещё сложный и интеллектуальный. Время от времени, когда он меняется, это заставляет меня остановиться и, на минуту отложив все занятия, просто насладиться новым поворотом или нюансом, которых обнаруживается всё больше и больше.
    0:00 AM (мне нравится это название) начинается со свежих и сверкающих нот, которые ведут к цветочному сердцу, необычному за счёт включения ярких ароматических оттенков, таких как мускатный шалфей, белый тимьян и кориандр. Они придают шипровую текстуру цветочному букету, состоящему в основном из флёрдоранжа и жасмина, но с добавлением герани, которая привносит новую грань и некоторую андрогинность. База представляет собой гармоничную и мягкую смесь абстрактных древесных нот, подчёркнутых амброксаном с его воздушной, свежей, слегка минеральной аурой. 0:00 AM не обладает убойным шлейфом, и мне это по душе, поскольку меня всё больше утомляют сверхинтенсивные и навязчивые ароматы. И я думаю, что 0:00 - один из тех ароматов, которые уместны в любой ситуации; но при всей этой универсальности он не теряет уникальности и очарования. Я просто влюбился в этот парфюм!
    Ссылки:
    0

    0 отзывов