LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ballad Tubereuse, Elixir Attar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ballad Tubereuse, Elixir Attar

Ballad Narcotique: Tubereuse — новый аромат Elixir Attar для женщин и мужчин, выпущенный в 2023 году.

Солифлор туберозы, выпущенный в ознаменование поздней весны и начала лета, является самым прекрасным временем года для запаха любых цветов — влажности и температуры.

Многие парфюмеры пробовали розовые, ландышевые и даже жасминовые солифлоры, получались удивительные духи. Однако, когда дело доходит до туберозы, только в сочетании с другими ароматическими веществами, в частности с мимозой, тубероза засияла в парфюмерии. Получение солифлора туберозы является большой проблемой из-за того, что тубероза недоступна в виде эфирного масла, как и большинство белых цветов, доступна только в виде абсолюта, а это означает, что, поскольку производители стремятся максимизировать урожай, они используют каждую часть эфирного масла: цветок, включая зеленые стебли, тем самым концентрируя запах, который не имеет абсолютно ничего общего с запахом свежего цветка, который, в частности, в случае туберозы, представляет собой лишь очень небольшую часть растения. Поэтому абсолют можно даже принять за другой аромат.

Сладкий наркотический эффект цветка туберозы не похож ни на что другое, и поэтому мы подумали, что он заслуживает отдельной баллады. Ballad Tubereuse — это аромат jardin de tubereuse, покупайте его только в том случае, если вы любите цветочные ароматы или конкретно туберозу, в ней все туберозное , в нем есть различные абсолюты туберозы очень высокого качества с наименьшим количеством зелени и различные имеющиеся экстракты и анфлеражи туберозы, а также абсолют и эфирные масла мускусной амбретты, а также анфлерации и экстракты жимолости и гелиотропа, которые дополняют конечный запах туберозы, и имеют те же молекулы, что и тубероза.

Наслаждайтесь садом).
Ссылки:
0

0 отзывов