LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1 And Only Bleu Dua, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    1 And Only Bleu Dua, Dua Fragrances

    Гибрид: The One (оригинальная формула 2008 г.) от Dolce & Gabbana & Bleu de Chanel EDT (винтажная формулировка) от Chanel

    Dolce & Gabbana известна выпуском культовых и проверенных временем дизайнерских мужских ароматов. Благодаря таким классическим ароматам, как Light Blue и Pour Homme, бренд занимает особое место в сердцах многих потребителей. Одним из таких ароматов, который мгновенно стал хитом, является The One. К сожалению, аромат плохо состарился, так как каждый год происходит новая переформулировка, которая еще больше ослабляет аромат и еще больше отличает его от первоначальной конструкции. К счастью, нашим химикам удалось воссоздать оригинальную формулу 2008 года. Поклонники аромата будут рады узнать, что дни беспокойства о его долговечности давно прошли. Создав наше вдохновение, мы объединили его элементы с нашим впечатлением от винтажной формулы Chanel Bleu de Chanel EDT! В результате получился чувственный и освежающий аромат! Яркие нотки лимона и мяты присоединяются к чувственным нотам табака и ладана для поистине динамичного опыта! 1 And Only Bleu Dua — это наш гибрид этих двух ароматов, вдохновленных оригинальными формулами. В результате получается аромат, который держится долго и вызывает благоговейный трепет!

    КЛАССИФИКАЦИЯ: Древесно-пряный

    НОТЫ: кориандр, базилик, грейпфрут, лимон, мята, розовый перец, имбирь, апельсиновый цвет, мускатный орех, жасмин, изо-и-супер, кардамон, сандаловое дерево, амбра, ладан, ветивер, кедровое дерево, пачули, белый мускус, лабданум. и табак.

    ПОЛ: мужской

    КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum

    34 мл
    Ссылки:
    0

    0 отзывов