LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mr. Wood, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Mr. Wood, Dua Fragrances

    Оригинал: Оригинальная смесь ароматов Dua

    Мистер Вуд здесь, и его присутствие и ауру можно почувствовать за милю! С этим соблазнительным ароматом погрузитесь в мистические глубины загадочного леса. Elemi и Campari вместе создают неземную атмосферу, которая создает впечатление, будто лес ожил. Свежий кориандр и мята танцуют в воздухе, словно эликсир, сотворенный алхимиком джунглей. Древесная симфония соткана из кедра, сандалового дерева и ветивера, чтобы пробудить в памяти древние деревья, охраняющие тайны леса. В то время как имбирь и мускатный орех придают аромату теплоту и пряность, жасмин и роза придают аромату цветочное очарование. Пачули, мох и лабданум шепчут о скрытых удовольствиях, а амбра, ладан и пачули очаровывают. Чарующие ароматы мускуса, бобов тонка и лабданума остаются на некоторое время. Чувственное путешествие через джунгли тайн, этот аромат представляет собой симфонию величайших трофеев природы, и они ждут, когда вы их раскопаете! Отправляйтесь в исследовательское путешествие. Мистер Вуд ждет!

    КЛАССИФИКАЦИЯ: восточные древесные

    НОТЫ: элеми, аккорд кампари, мята, кориандр, кедр, жасмин, роза, имбирь, мускатный орех, амбра, ладан, пачули, сандаловое дерево, ветивер, мох, мускус, бобы тонка и лабданум.

    ПОЛ: мужской

    КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum

    34 мл
    Ссылки:
    0

    0 отзывов