LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 2019, Ormonde Jayne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

2019, Ormonde Jayne

2019 Ormonde Jayne — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные фруктовые. Это новое издание: 2019 выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Бергамот, Фрезия и Мандарин;
средняя нота: Жасмин;
базовые ноты: Абсолют ванили, Сандал и Мускус.

Британская нишевая линия Ormonde Jayne выпустила 1909, 1984 и 2019 годы, три новых аромата из серии Secrets of London. 1909, 1984 и 2019 предназначены для представления «моментальных снимков Selfridges».

Selfridges, культовый универмаг, расположенный на Оксфорд-стрит в самом сердце Лондона. Однако Selfridges был неотъемлемой частью столицы с момента своего открытия в начале прошлого века. Универмаг был основан Гарри Гордоном Селфриджем, который прибыл из Америки и был не удовлетворён качеством британской розничной торговли.

Ormonde Jayne - до мозга костей британский парфюмерный дом, основанный Линдой Пилкингтон более 20 лет назад и покоривший мир нишевой парфюмерии таким хитами, как Montabaco, Ormonde Woman и Nawab of Oudh. Сегодня два культовых лондонских бренда, Ormonde Jayne и Selfridges, объединились, чтобы создать коллекцию из трёх ароматов. Каждый из ароматов посвящён определённому важному моменту в истории Selfridges, каждый остаётся верным стилю и характеру Ormonde Jayne.

Последний аромат трио, 2019, воспевает театральность и роскошь магазина; одного из первых, 27 окон-витрин которого освещались ночью, и который по сей день славится декадентскими шиком своего убранства.

Открыв первый магазин, который освещал свои витрины ночью, привлекая толпы, как настоящий театр, Гарри Гордон Селфридж знал, как загипнотизировать живой музыкой, креативными интерактивными дисплеями и чувственной феерией. Сочетая вкус редких ингредиентов Ormonde Jayne с творчеством Селфриджа, аромат 2019 раскрывается яркими цитрусовыми и цветочными нотами, вызывая волнение, пронизывающее воздух, когда Селфридж впервые открыл свои двери. По мере того, как аромат успокаивается, цветочное сердце нежного жасмина смягчает древесную ноту сандалового дерева, добавляя сильную нотку. Стойкий аромат, повествующий о мире, полном возможностей .

Классификация аромата:
Шипровый, древесный, цветочный аромат с верхними нотами мандарина, бергамота и фрезии, за которыми следуют средние ноты абсолюта жасмина и базовые ноты сандала, мускуса и абсолюта ванили.

Новые ароматы доступны эксклюзивно в Selfridges с мая 2023 года, во флаконах объёмом 120 мл, по цене 220 фунтов стерлингов каждый.
Ссылки:
0

0 отзывов