LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1984, Ormonde Jayne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1984, Ormonde Jayne

1984 Ormonde Jayne — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: 1984 выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Розовый перец, Мускатный орех и Черная смородина;
средние ноты: Ладан, Амбра, Жасмин и Роза;
базовые ноты: Мускус и Ваниль.

Британская нишевая линия Ormonde Jayne выпустила 1909, 1984 и 2019 годы, три новых аромата из серии Secrets of London. 1909, 1984 и 2019 предназначены для представления «моментальных снимков Selfridges».

Selfridges, культовый универмаг, расположенный на Оксфорд-стрит в самом сердце Лондона. Однако Selfridges был неотъемлемой частью столицы с момента своего открытия в начале прошлого века. Универмаг был основан Гарри Гордоном Селфриджем, который прибыл из Америки и был не удовлетворён качеством британской розничной торговли.

Ormonde Jayne - до мозга костей британский парфюмерный дом, основанный Линдой Пилкингтон более 20 лет назад и покоривший мир нишевой парфюмерии таким хитами, как Montabaco, Ormonde Woman и Nawab of Oudh. Сегодня два культовых лондонских бренда, Ormonde Jayne и Selfridges, объединились, чтобы создать коллекцию из трёх ароматов. Каждый из ароматов посвящён определённому важному моменту в истории Selfridges, каждый остаётся верным стилю и характеру Ormonde Jayne.

Второй аромат, 1984, посвящён ярко-жёлтой розе, которая послужила источником вдохновения при создании фирменных жёлтых пакетов для покупок Selfridge.

«Все это произошло из-за любви к желтой розе, которую он заказал к 75-летию магазина. Этот вариант розы был впервые посажен в 1984 году в сентиментальном месте в Гайд-парке и назван «Эмблемой Дома Селфриджа». В 1990 году желтый цвет любимой розы стал всемирно известной сумкой-переноской. Аккорд розы лежит в основе парфюма, а теплые ноты чувственной амбры и мускуса создают богатое, манящее послевкусие, которое остается на коже, приглашая насладиться роскошью Selfridges».

Аромат 1984 года, как и сам Гарри Гордон, — это торжество смелости и безудержных амбиций. Носите его, чтобы чувствовать себя неудержимо и уверенно благодаря аккорду розы в сердце аромата и теплым нотам чувственной амбры и мускуса, которые остаются на коже.

Цветочный аромат с верхними нотами розового перца, черной смородины и мускатного ореха, за которыми следуют средние ноты абсолюта розы. Жасмин, амбра, ладан и базовые ноты абсолюта ванили, бензоина и мускуса.

Новые ароматы доступны эксклюзивно в Selfridges с мая 2023 года, во флаконах объёмом 120 мл, по цене 220 фунтов стерлингов каждый.
Ссылки:
0

0 отзывов