LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lemon Tart, Theodoros Kalotinis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lemon Tart, Theodoros Kalotinis

Делятся:  PoudrePoire (EDP - 2000р за 10мл)  
В обменнике:  OlgaLink (EDP - 8200р за флакон 50/50мл)  

Lemon Tart Theodoros Kalotinis — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе гурманские.
Lemon Tart выпущен в 2023 году. Парфюмер: Theodoros Kalotinis.

Аромат Lemon Tart , вдохновленный посещением традиционной кондитерской, родился в раю гурманских пристрастий.

Сочная маслянистая корочка источает соблазнительный аромат. Его чувственное сердце раскрывается через ванильный крем и свежий лимонный сок, в то время как прилив интенсивности, придаваемый лимонной цедрой, завершает притягательную силу Lemon Tart.

Готовы ли вы к взрыву абсолютного гурманского аромата?

от Tyrvasia Argyraki:
Идеальный вариант для поклонников парфюмерной гурманики: сладкий и воздушный лимонно-ванильный парфюм, стопроцентно натуралистично воспроизводящий аромат изысканного авторского десерта.

На старте – свежесть цитрусового сока и терпкость цедры, плавно переходящие в нежность лимонного пирога с заварным кремом, щедро оснеженного сахарной пудрой. А вокруг играют и искрятся аппетитные ноты пропитанного сиропом песочного теста, ещё горячей маслянистой сдобной корочки, критской меренги с цитрусовым кремом и цукатами и сицилийского ликёра лимончелло. Базовая нота – мягкая кондитерская ваниль с лёгким миндальным оттенком.

Lemon Tart – самое реалистичное цитрусовое лакомство из известных мне парфюмерных десертов, причём без каких-либо ассоциаций с пресловутыми средствами бытовой химии с лимонной отдушкой. А ещё это единственный из известных мне ароматов, где нота сливочного масла, деликатная, но вполне ощутимая, не кажется лишней.

Lemon Tart – аромат уик-энда в кругу семьи и друзей, умиротворяющий и навевающий приятные эмоции. Он не привязан к полу и возрасту – отлично подойдёт и взрослым, и детям, без драматических коллизий и излишней сложности.

Теодорос Калотинис относит свои ароматы к категории "демократичной ниши": флакон Lemon Tart в концентрации Eau de Parfum объёмом 50 мл можно приобрести на сайте парфюмера за € 45.
Ссылки:
0

0 отзывов