LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Balma Venitia - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Balma Venitia

Душа Прованса.
Первые лучи солнца вернули природу к жизни, а вместе с ними и тоску по весеннему отдыху и уютному теплу, по солнцу, которое украшает ореолом холмы Монмирайля и заливает светом маковые поля. Душа Прованса дарит нам ощущение уединения. Balma Venitia приглашает вас последовать зову солнца и отправиться в путешествие среди пышных пейзажей. Природа, которая щедро дарит жизнь новым ароматам.

Тьерри Лемахье - дизайнер и создатель бренда.
Тьерри Лемахье - дизайнер со страстью к редким произведениям искусства и парфюмерии. Его скульптурный флакон “Essence de Mémoire”, выставленный в Международном музее парфюмерии в Грассе, напоминает нам о важности аромата в нашей жизни. Бренд Balma Venitia родился благодаря любви Тьерри Лемахье к парфюмерии и искусству, привнеся новое измерение в парфюмерию. Утонченный и чувственный одновременно, каждый парфюм уникален и рассказывает свою историю, сочетая в себе красоту и элегантность. По мнению Тьерри Лемахье, духи обладают способностью переносить нас в воображаемые сады …

“Я делю свою жизнь и время между двумя своими страстями - искусством и парфюмерией. Семейное поместье находится недалеко от Авиньона, среди виноградных лоз у подножия гор Дентель-де-Монмирайль. Из этой чистой дикой местности, подобно облаку, поднялся аромат и полностью окутал меня. Это был неизвестный аромат, который расцвел в моей голове и проник в мое сердце. Встреча с Мари Дюшен, парфюмером из Грасса, преобразила мои источники вдохновения, добавив самые красивые ингредиенты для создания великолепных ароматов с еще более натуральными формулами. Итальянский лимон, яванский ветивер и нагармота заявляют о своей красоте в аромате, который остается после них. Фирменный аромат парфюмерии Balma Venitia.”

Во имя цветов.
“Мощный аромат поднялся подобно облаку, полностью окутав меня. Это был неизвестный аромат, мрачный и тягучий, который расцвел в моей голове и проник в мое сердце. Это была дикая конопля, которая растет в каменистых зарослях на юге Франции, это растение я открыл для себя...“
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: sudio-thierry.jpg

0 отзывов