LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bucato Royale, ALYSON OLDOINI - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bucato Royale, ALYSON OLDOINI

Bucato Royale ALYSONOLDOINI — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные альдегидные. Bucato Royale выпущен в 2020 году. Парфюмер: Christian Carbonnel.

Верхние ноты: Альдегиды, Лимон и Груша;
средние ноты: Мята, Цветок апельсина, Гвоздика (пряность) и Ромашка;
базовые ноты: Серая амбра, Ветивер и Мускус.

Вероятно, именно двухлетний карантин, напомнивший человечеству о непреложных правилах гигиены, и стал источником вдохновения для ароматов Bucato Royale, Marsiglia Musk, Caro Barbiere и Georges B. Почему? Кажется, что смысл этих ароматов – это стирка, тщательное мытье рук с марсельским мылом, гладкое и чистое бритье. Неудивительно, ведь и головной бутик ALYSONOLDOINI в «миланском четырехугольнике моды» на Via Montenapoleone 21 сверкает чистотой и белизной.

Ароматы этого обзора доступны на официальном сайте бренда в концентрации Eau de Parfum только в тревел-версии, 20 мл спрей 60 евро, набор 3 х 20 евро 175 евро.

Sergey Borisov :
Как и обещает название (Bucato Royale на итальянском означает Королевская Прачечная), аромат пахнет свежевыстиранным бельем. Выбирайте сами – стиральный порошок или кондиционер-ополаскиватель для белья, или может быть, гель для душа или шампунь. Чистота и белизна, свежесть белья, влажность и альдегиды – легкая прозрачная груша добавляет фруктовой сладости, немного неролийной зелени и ромашковая косметическая нота успокаивают пряную гвоздику. Тишина, свежесть и чистота белой понедельничной рубашки.
Ссылки:
0

0 отзывов