LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sensations, Jil Sander - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Sensations, Jil Sander

В отливантах:  Анна З (EDP - 500р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,3

Стойкость
Оценка: 4,375

Шлейфовость
Оценка: 4,375

Сложность
Оценка: 3,25
Sensations Jil Sander — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Sensations выпущен в 2000 году. Sensations был создан Nathalie Lorson и Alain Astori.

Истинная "Сенсация" от модного французского дома Jil Sander! Нежные цветочные созвездия в каплях теплого молока. Аромат Jil Sander Sensations предназначен для нежных романтических особ, мечтающих о земном счастье и неземной любви. Тихие, такие домашние и по-хорошему уютные, эти женщины способны на настоящие, глубокие и неподдельные чувства, которые так ценят мужчины во все времена. Многие прекрасные дамы ценят этот оригинальный сложный парфюм за душевный комфорт, который обеспечивается теплыми кремово-молочными нотами в составе изящной чувственной композиции. Кто-то чувствует в Jil Sander Sensations нежную тонкую сладость, другие - чувственную теплоту трав и молока, а третьи ощущают на себе пудровый сияющий флер бальзамических нот. Все дело в индивидуальных особенностях современной женщины, использующей этот парфюм-хамелеон в своей повседневной жизни. Раскрываясь на коже своей обладательницы, аромат имитирует особенности ее "звучания". Яркое фруктовое вступление Jil Sander Sensations довольно скоро сменяется спокойной и теплой, негромко звучащей мелодией, состоящей из четырех главных аккордов - молодой крапивной свежести, нежности злакового молочка с кремовыми интонациями, бархатно-бальзамической смеси и мускусно-амбрового облака, уходящего в долгий шлейф. Специалисты считают, что, если и в самом деле положить аромат на музыку, то идеальным дополнением к запаху станут композиции в исполнении великолепной Марты Гомез - певицы с уникальным звонкими и одновременно очень нежным и чувственным голосом. Красивый оттенок сразу же после своего появления на модных парфюмерных подиумах обзавелся целой армией преданных поклонниц, которая ежедневно пополняется. Ведь какой бы сильной, экзальтированной или современной ни была женщина, она в душе всегда остается нежным хрупким созданием, нуждающимся в любви и постоянной заботе. И ароматный эликсир Jil Sander Sensations, заключенный в матовый стеклянный флакон оригинальной формы, способен подарить ей это ощущение тепла и защищенности от всех жизненных невзгод и неурядиц. И, наверное, именно за эту восхитительную особенность его так и ценят современные женщины!

Верхние ноты: мандарин,Малина,Бергамот
Средние ноты: Апельсиновый цвет,Жасмин
Базовые ноты: Тонка бобы,Амбра,Мускус,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Sensations, Jil Sander.jpg
  • Прикрепленное изображение: Sensations, Jil Sander.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

12 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат который я носила каждый день в 2000х два года подряд и муж как то сказал, что этот аромат ассоциировался со мной. Поэтому когда я стала носить другие ароматы он как то странно на меня смотрел и морщился. Здесь для меня есть какая то горчинка и любимые бобы тонка. Рада, что восстановила этот аромат в коллекции, для зимы он очень хорош. Люблю когда захожу с холода в помещение шлейф по особенному звучит.
0
Оценка
Оценка: 5
   

Это парфюм был всегда у меня начиная с 2000х годов. Для меня это аромат праздника, теплый красивый аромат сладкого мандарина, с мягким сливочным шлейфом и нежнейшей амбровой пудрой. Эта ТВ обладает невероятной стойкостью. Когда он пропал с полок магазинов, я была в недоумении.. Как можно было снять это чудо? Мои запасы стремительно кончались и все попытки купить за адекватную цену этот парфюм сводились к нулю..
Потом у меня появился флакончик ПВ так же м матовом флаконе, и он оказался мягко говоря "не то пальто". Следующим экспериментом оказался прозрачный флакон переформулированной ТВ, но это был уже совсем другой аромат... Он имел общее только первые несколько минут, а потом превращается в горькое неносибельное нечто.
В общем итоге мой "хомяк" за несколько лет раздобыл те самые старые выпуски в матовом флаконе ТВ, что теперь можно расслабиться и даже поделиться излишками.))))
1
оранжевая сода Все отзывы пользователя , 13 Февраль 2022 - 11:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   

Совершенно лишенное агрессивности (если сравнить с Aura edt Thierry Mugler, который я носила после Sensations) сочетание фруктовых освежающих и цветочных, ягодных сладких нот. Нежный аромат, шелковистый. Сладость малины и цветов (жасмина, флердоранжа) и свежесть цитрусовых нот (мандарина). Sensations - о положительных чувствах и эмоциях (о беспечности, некой передышке от невзгод, о спокойствии). Sensations обладает для меня удивительным качеством - на мою кожу этот парфюм можно щедро наносить, и его не будет "слишком".
Спокойная женственность - вот как бы я охарактеризовала эти духи.
P.S.: Так, как написано выше, парфюм раскрывался на мне в холодную зимнюю погоду. В тепле парфюм выдает много мускуса, который становится навязчивым. Цветы (жасмин и флердоранж) звучат грубовато из-за не менее громких цитрусовых нот. Sensations Jill Sander на моей коже хорош лишь в зимнее время.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Раньше была владелицей матового флакона, сейчас получила прозрачный. Аромат тот же, насколько я могу судить после 5-6 лет. Красивый и мягкий, шелковый и телесный. Не сшибает шлейфом, но люди его слышат, реагируют. Мне же аромата мало. Теряю на себе, а хочется его слышать и наслаждаться.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Приобрела аромат по слепому обмену, опираясь на отзывы. Получив посылочку, очень огорчилась. Аромат мне выдал неприятную телесную нотку. Хотела уж было выставить его на продажу. Останавливало лишь огромное кол-во хороших отзывов. Решила дать ему еще один шанс. И вот оно, чудо! Красив, нежен, интеллигентен. Впервые нахожу подтверждение тому, что аромату с дороги нужно отстояться!Иногда миксую его с Молекулой, на работе пристают с расспросами, что за красота на мне. Загадочно улыбаюсь - на мне микс, и оба парфюма гармонично дополняют друг друга))
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

После тяжелой истории любви и расставания поняла, что на весну-лето must-have для меня. Вот уж точно такой аромат никого в офисе не сможет разъярить, очень политкорректный
2
А на меня не сел этот аромат..вот не моё..теперь стоит забытый как и Наоми..
0
Девоньки! Стойкость!!! Стойкость!!! Шлейфище!!! Простите за крики, но никогда я не встречала такого качества, и это только тв! И это цветочный не тяжкий аромат!Пробегая мимо Дюти Пунта-Каны брызнула на руку, 9 часов до Мюнхена, 7 часов там, 3 часа до Москвы и 4 часа до дома была в облаке цветочного аромата, шлейф потрясающий, пересеклась со множеством людей, почти все! отметили аромат, небывало ни разу такого, это просто нереально. Аромат очень уютный, будто кожа так богато пахнет, жасмин ведет себя замечательно и не выпирает, все ноты округлые, влюбилась:) Прилетев, я первым делом бросилась в магазин, потом в обменники, ищу-жажду!:)

Нашла! Два! НО! Девоньки, тестер в Дюти был матового стекла, флаконы приобретенные - прозрачного. Разницы в аромате не почуяла, но вот со стойкостью...хммм...может, память подводит, но свежеобретенные радуют меня не столь долго(
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Очень женственный аромат - мягкий, нежный, ласковый. Цветочная ваниль.
Очень люблю!
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Аромат женщины!! Прекрасный теплый парфюм! Нежный, дразнящий, чувственный, очень интимный... Приятный тонкий мандарин-фледоранж с жасминчиком, легкий ванильный шлейф (это, видимо дают бобы тонка)
Очень понравился- нежный, тонкий такой.. Буквально, поносив его пару дней, получила многочисленные комплименты.
А ещё у этого волшебства прекрасная стойкость!✌✌✌❤❤❤
5
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

очень зимний аромат, аромат НГ, праздничного застолья, где ароматные дамы под ёлкой чистят мандарины)) очень стойкий и шлейфовый
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Безумно шлейфовый. причем шлейф такой богатый, блестящий, гладкий, как атласный шарф, но именно атласный, а не натурального шелка. Не хватает изящества, как впрочем и многим ароматам, замешанным на современных мускусах.
3
Страница 1 из 1