LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sun Delight, Jil Sander - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sun Delight, Jil Sander

В обменнике:  Aprilsun1 (EDP - 2100р за флакон 65/100мл)  
В отливантах:  VVeresk (EDP - 200р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Jil Sander Sun Delight («Джил Сандер. Солнечный восторг») – этот замечательный новый аромат для женщин, который с любовью создала парфюмер Натали Лорсон. Композиция этой туалетной воды принадлежит к восточным и к цветочным ароматам. А его разнообразная гамма по сравнению со своими предшественниками, представлена свежим, приятным запахом.Sun Delight - это потрясающий аромат для женщин от парфюмерного дома Jil Sander. Цветочно-фруктовая парфюмерная композиция Sun Delight была выпущена в 2006 году. Парфюмером является Nathalie Lorson. Восточная композиция от мирового бренда парфюмерии Jil Sander выглядит смело, словно женщина в белом, которая идет по берегу моря, а свежий ветер развевает её волосы и легкие одежды. Подобный романтический образ, как символ этого аромата, создали фотограф Питер Линдберг и модель Харти Андерсен. Верхние ноты парфюма представлены резедой, маракуйей и сицилийским бергамотом. Ноты сердца – это темный шоколад, франгипани и ваниль. Ноты базы – это стандартные аккорды мускуса, древесные ноты, а также и кедр.
Натали Лорсон создала в 2006 году восхитительно пикантный и нежный цветочный восточный аромат Jil Sander Sun Delight, который построен на нотах чарующих цветов и растений. Восхитительная трепетность и романтичность звучание передает образ женственной и грациозной обладательницы парфюма. Не зря, рекламная компания парфюма представляла образ утонченной женщины, гуляющей по берегу моря. Аромат действительно привносит дух свободы и легкости, дарит ощущение красоты и романтики. Прозрачность, чистота и нежность сквозят в ароматных нотах Jil Sander Sun Delight, тогда как невероятная легкость звучания мягкого бергамота подчеркивается очарованием пассифлоры и резеды. В сердце аромата скрывается насыщенная энергетика роскошной орхидеи, сплетенной с трепетностью франгипани и душистой сладостью шоколада. Древесная, кедрово-мускусная чувственность в базе парфюмерной композиции создает фантастическую пикантность и красоту. Невероятной красивый, многогранный и утонченный аромат на каждой обладательнице сверкает особыми огоньками женственности и романтики. духи.рф

Верхние ноты: Резеда,Маракуйя,Сицилийский бергамот
Средние ноты: Темный шоколад,Ваниль,Франгипани
Базовые ноты: Мускус,Древесные ноты,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2150_500de70c055f39b088ceabfa7048dc40.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2150_b12c0e0b09eae111a69e9dd79dcf01eb_sun_delight.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2150_aea760a059975971dca19abd46900b78.jpg

2 отзыва

Очень летний, очень тропический, очень пляжный - явно ощущается франжипани (дающий ощущения аромата шикарного средства для загара); и очень респектабельно-курортный. Нравится, пользуюсь, явно относится к группе "желто-цветочные". Аромат - умиротворение - расслабление.
1
Lyudmila77-77 Все отзывы пользователя , 02 Апрель 2021 - 00:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

манящий, сочный, яркий, запоминающийся!!!Лето в бутылке)очень красочный аромат.Сочное, яркое начало, затем аромат стихает и уходит в сливочность с легкой ванилью!на лето просто сказка :rolleyes:
2
Страница 1 из 1