LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1895, Atelier Rebul - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1895, Atelier Rebul

1895 Atelier Rebul — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе .

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Мандарин;
средние ноты: Нероли, Кардамон и Ревень;
базовые ноты: Ветивер, Кедр и Дубовый мох.

"1895 отдает дань уважения происхождению нашего бренда, вдохновленному целебными растениями и цветами, которые используются в наших давних, 120-летних аптечных рецептах. Аромат открывается освежающими цитрусовыми нотами, переходит в бодрящую смесь кардамона, ревеня и нероли и заканчивается успокаивающими древесными нотами. Откройте для себя символ здоровья и фармации в культовом футляре Hygies.
Этот аромат имеет верхние ноты мандарина, бергамота и лимона, которые создают легкое и освежающее первое впечатление. Бергамот с его чистым и освежающим цитрусовым ароматом является эффективным противоядием от стресса и беспокойства. В нотах сердца вы найдете бодрящую смесь кардамона, ревеня и нероли. Перечный и цитрусовый аромат кардамона расслабляет тело и сочетается с фруктовыми и свежими ароматами ревеня и нероли. Базовые ноты составлены из дубового мха, ветивера и кедрового дерева, которые снова оказывают успокаивающее действие."

- информация от бренда.


Elena Prokofeva :
Мой любимец – 1895 Atelier Rebul, получивший название в честь даты открытия первой аптеки Жана Ребуля. В нем прежде всего ощущаются пряные травы – тархун, майоран, розмарин. И горькие травы, растущие на холмах у моря. Цитрусы появляются не сразу и не ярко: сочный лимон, кислый мандарин и нежный бергамот прячутся среди трав, в зелени, во влажном горьком мху, за яркой нотой зеленого кардамона, за дымчато-зеленым ветивером. В запахе 1895 Atelier Rebul есть что-то аптечное, что-то целебное, с ним словно бы становится легче дышать… И мне даже кажется, что он успокаивает разум, помогая сконцентрироваться.

Istanbul, 1895 и Pera предлагаются в красивых флаконах, к которым предлагается на выбор обычный спрей и спрей в винтажном стиле, с помпой и кисточкой. И, хотя я знаю, как быстро выпариваются ароматы, если использовать спрей с помпой, здесь мне сложно устоять против этого варианта, настолько органично и нарядно он выглядит вместе с флаконом.
Все три знаменитых парфюма выпускаются в разных концентрациях – и eau de parfum, и одеколон, и концентрированный одеколон – и в разных объемах, плюс средства для ванны и для тела с их ароматами, свечи и духи для дома.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.cObKe6t2coC.jpg

0 отзывов