LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alûstre - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Alûstre

Alûstre, базирующаяся в Копенгагене, — это недавно запущенная концепция, меняющая правила игры в сфере ухода за ногтями и лаками. Глубоко увлеченная эмоциональной связью между ритуалами красоты и личным признанием, Alûstre стремится внести свой вклад в вдохновение и мотивацию для расстановки приоритетов и оживления заботы о себе.

Подход компании к производству элегантной, высококачественной и роскошной косметической продукции является инновационным и этичным. Компания Alüstre родилась из любопытства, поскольку они стремились найти способы использования бриллиантов и всех их уникальных качеств для новых методов применения в категориях предметов роскоши.

Alûstre стремится осветить вашу красоту посредством возрождения самооценки и заботы. Наш бренд объединяет эстетическое видение и стремление к удовольствию в повседневной жизни — удовольствию, созданному благодаря ремесленному мастерству, фирменным инновациям, уважению к окружающей среде и, прежде всего, производительности. Мы переосмысливаем традиции цвета и качества с помощью бриллиантов, привнося их качества в каждый из наших продуктов для ногтей, рук и ароматов. Осветите свою красоту.

Alûstre сочетает бриллианты с лаком для ногтей — сочетание, которое обещает встряхнуть индустрию красоты.

Бренд по уходу за ногтями Alûstre, запущенный во всем мире 3 марта 2023 года, готовится к крупному запуску туристической розничной торговли.

Бренд, созданный на основе запатентованной технологии добавления алмазных частиц в лак для ногтей, обещает переосмыслить сферу роскошной красоты благодаря лакам для ногтей премиум-класса, средствам по уходу за ногтями и парфюмерной продукции.

Alûstre предлагает 41 лак для ногтей, два базовых слоя и 11 верхних слоев с сияющим, перламутровым, глянцевым и тонированным покрытиями. Его формулы веганские, растительные и изготовлены из натуральных растворителей. Лаки имеют индекс естественного происхождения в пределах 67-78% в зависимости от оттенка, при этом каждый флакон содержит четверть карата алмазных частиц, полученных из этических источников. Бутылка лака для ногтей Alûstre продается по цене 30 фунтов стерлингов (37 долларов США), базовое покрытие — 25 фунтов стерлингов (31 доллар США), а верхнее покрытие — 40 фунтов стерлингов (50 долларов США).

Alûstre также предлагает средства по уходу за ногтями и руками, в том числе жидкость для снятия лака без ацетона, сыворотку для ногтей, масло для ногтей, крем для кутикулы и крем для рук. Кремы для рук содержат 1% алмазной пудры, которая заметно улучшает кожу, а масла на 99% состоят из ингредиентов натурального происхождения.

Воплощая отражающую цветовую гамму бриллианта в аромате парфюмерной коллекции, Alûstre в партнерстве с парфюмером Бертраном Дюшофуром, создавшим ароматы для Acqua di Parma, Commes des Garçons и Penhaligon's, создал восемь роскошных ароматов. Унисекс коллекция основана на концепции обонятельных контрастов.

Все ароматы производятся из экологически чистых источников и содержат дополнительные УФ-фильтры, которые продлевают срок службы. Ароматы помещены во флаконы ромбовидной формы, которые отдают дань уважения истории бренда, вдохновленной бриллиантами.

Представляя бренд, генеральный директор Alûstre Ханс Хорнеманн сказал: «Alûstre — это бренд, который способствует индивидуальному самовыражению посредством ремесленного дизайна и инновационного исполнения.

«Мы — новый вид люксового бренда», — добавляет он. «Мы хотим расширить индивидуальные вкусы и стили наших клиентов, предлагая им креативные продукты для ногтей, парфюмерии и других сознательно созданных категорий. Мы вне гендера, у нас нет географического положения – мы все за инклюзивность и разнообразие.

«Наше название Alûstre означает «Дарить свет», что является прекрасным мостом к нашему слогану «Осветить вашу красоту». Это приводит ко всему, что мы делаем».

Alûstre предлагает формулы лаков для ногтей и средств по уходу за руками, наполненные фирменными инновациями компании Alûstre DiamondInfused. Брендовый дом недавно расширил свою деятельность и на парфюмерию. Технология DiamondInfused усиливает цвет, улучшает блеск, стойкость, долговечность и адгезию, обеспечивая эффект, аналогичный гелевому маникюру, за исключением вредного воздействия на ногти.

Вдохновленные тем, как свет проходит через бриллиант, продукты Alûstre названы в соответствии с цветовым спектром. Каждое название создается путем измерения цвета в нанометрах и его точного определения в ярком спектре света и цвета.

«Бриллианты в нашей ДНК», — объясняет Хорнеманн. «Мы перевели три ключевых слова алмазной отрасли — блеск, уникальность и сила — и внедрили их в нашу ДНК. Во всех наших продуктах есть страсть, точность и намерение, которые являются ключевыми, когда мы говорим о будущем. Мы постоянно стремимся продвигаться вперед и создавать продукты, имеющие смысл в мире роскоши и красоты.

«У нас есть бескомпромиссная приверженность чистоте выражения и огромное уважение к окружающей среде. Мы очень увлечены и гордимся тем, чего мы достигли как бренд – и это путешествие только начинается.

«Мы зарегистрировали торговую марку Alûstre DiamondInfused, чтобы ненавязчиво донести наше уникальное торговое предложение. Бриллианты — это изысканная роскошная деталь, которая обеспечивает эффективность как базовой композиции, так и всего остального».

Головной офис, расположенный в красивом историческом здании 1762 года, открыт для клиентов. По четвергам на месте работают мастера маникюра, которые помогают клиентам познакомиться с брендом, что является свидетельством его гостеприимного и инклюзивного подхода к роскоши. Если у клиентов есть вопросы о продукте, команда разработчиков всегда готова ответить на любые вопросы и даже выпить чашечку кофе.

Alûstre доступен в Дании и поступит в продажу в Норвегии и Швеции на следующей неделе. Ее интернет-магазин осуществляет доставку на несколько европейских рынков, включая Финляндию, Швецию, Данию, Норвегию, Германию, Великобританию, Швейцарию, Испанию, Португалию, Францию ​​и Грецию.

Будучи нишевым косметическим брендом, находящимся в начале своего пути, туристическая розничная торговля предлагает Alûstre отличную платформу для того, чтобы поделиться своей историей с мировой аудиторией. Хорнеманн говорит: «Я занимаюсь глобальными брендами и розничными продажами уже 35 лет. Я открывал магазины в Катманду и вплоть до Северной Монголии, и это научило меня нескольким вещам. Если вы действительно хотите продемонстрировать бренд, вам нужна туристическая розничная торговля. Туристическая розничная торговля является жизненно важной частью формулы, независимо от того, являетесь ли вы нишевым брендом или хорошо зарекомендовавшим себя брендом.

«Это потому, что вы показываете покупателю бренд, когда у него есть время», — объясняет он. «Я бы предпочел потратить деньги на открытие магазинов туристической розничной торговли, чем использовать их, например, на маркетинге влияния. Таким образом, с точки зрения рентабельности инвестиций туристическая розничная торговля имеет смысл. Туристическая розничная торговля является неотъемлемой частью ведения бизнеса во всем мире».

Одной из проблем, с которой часто сталкиваются нишевые бренды на этом канале, является нежелание ритейлеров предоставлять место новым игрокам. Однако Хорнеманн говорит, что для Alûstre это не проблема. «Отзывы, которые мы получили от наших клиентов, были очень положительными. Когда мы садимся и разговариваем с ними, они влюбляются. Вам не нужно кричать о том, насколько хорош ваш бренд; бренд, качество и производительность должны говорить сами за себя».

Сайт бренда: https://alustre.com/
Ссылки:
0

0 отзывов