LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crush Balls, DS&Durga - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crush Balls, DS&Durga

Crush Balls DS&Durga — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые.
Crush Balls выпущен в 2023 году.

В начале осени нишевый парфюмерный бренд DS & Durga выпустил два новых аромата Crush Balls и Deep Dark Vanilla.

Инди-бренд DS & Durga выпустит новый лимитированный аромат Crush Balls, вдохновленный теннисом, на следующей неделе перед US Open.

Американская парфюмерная марка D.S. & Durga в преддверии Открытого чемпионата США по теннису выпускает аромат на теннисную тематику. Он называется Crush Balls. Аромат появится в продаже в начале следующей недели на сайте марки и в магазинах в нью-йоркских районах Сохо и Бруклин, а также в Венис-Бич (Калифорния).

Crush Balls - это зеленый аромат с нюансами цветов живой изгороди и атмосферы теннисного матча, включающий запах корта, мяча и спортивный аккорд.

Если вас возбуждает спортивный шум, то Crush Balls — новый аромат для вас. Аромат DS & Durga, посвященный теннису, дебютирует на следующей неделе, как раз перед началом Открытого чемпионата США в Квинсе, штат Нью-Йорк.

"Я люблю теннис. И вы, конечно, тоже. Нет ничего лучше, чем выйти на корт и полупить по мячу. Теннис - это целая культура, которая развивается во всем мире. Я понимаю, как легко можно в нее погрузиться и потеряться. Позвольте теннисному расписанию управлять своей жизнью ради того, чтобы забить ракеткой идеальный мяч," - D.S.

" Есть что-то необъяснимое в ощущении простого удара по мячу ракеткой, а не, скажем, сильного броска мяча или удара по мячу битой — для этого нужно хорошо играть в бейсбол", — рассказывает парфюмер и основатель марки Дэвид Сет Мольц. "Я давно хотел создать аромат на теннисную тематику", — добавил он, подчёркивая, что ранние версии Crush Balls занимали полки в его офисе на протяжении большей части десятилетия. "Это никогда не было подходящим временем для его выпуска, это всегда было похоже на то, что мне не нужен еще один зеленый, свежий аромат в нашей линейке".

Открытый чемпионат США 2023 года стартует в Нью-Йорке 28 августа, и на этот раз в нем принимает участие лучший теннисист мира в одиночном разряде Новак Джокович, который не смог принять участие в двух турнирах Большого шлема и шести турнирах ATP Masters 1000 из-за отсутствия вакцинации от ковида (!).

Это аромат, входящий в ограниченную коллекцию бренда Studio Juice. Он доставляет настоящее удовольствие, начиная с дерзкого названия Crush Balls и заканчивая неожиданными нотами.

Композиция использует более абстрактный подход, чем другие ароматы, вдохновленные теннисом, представленные на рынке. Вместо того, чтобы имитировать запах теннисных мячей, DS & Durga решил передать «атмосферу тенниса».

В композиции присутствуют намеки на резину и клей, но аромат выходит за рамки узнаваемого. Свежескошенная трава, пряный розмарин, шепот белых цветов хлопка и цветочная свежесть живой изгороди создают свежий, почти цитрусовый эффект, тогда как древесная, амбровая база смягчает резкое начало аромата, вобрав в себя почти мимолетные оттенки корта и теннисных мячей.

Аромат продается по цене 280 долларов. Crush Balls можно будет купить в магазинах бренда в Сохо и Бруклине (Нью-Йорк) и Венис-Бич (Калифорния). Еще один магазин должен открыться на Мэдисон-авеню в Нью-Йорке.

Это не первая попытка DS & Durga создать ароматы, выпущенные ограниченным тиражом. В 2020 году компания представила Rockaway Beach, дань уважения побережью Квинса.

US Open стартует 28 августа и продлится до 10 сентября.

Ароматы DS & Durga Crush Balls и Deep Dark Vanilla доступны во флаконах объемом 50 или 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 222014_1452a1bb610b4fc847d2d391fc017a34_crush-balls.jpg

0 отзывов