LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Connected Kenneth Cole Reaction, Kenneth Cole - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Connected Kenneth Cole Reaction, Kenneth Cole

Верхние ноты: мандарин,Persimmon,красное яблоко,лист фиалки
Средние ноты: зеленый кардамон,лимон,мускатный шалфей,смолы
Базовые ноты: дубовый мох,Махагони,древесные ноты,лист табака
Источник информации о нотах: неизвестен

Connected от Kenneth Cole был выпущен в 2011 году. Этот пряный, древесный аромат содержит в себе необходимый ежедневный запас адреналина и свежести. Он похож на энергетическую гранату, которая, взорвавшись утром, не теряет своей силы и мощи даже поздно ночью.

Парфюмерия, выпускаемая модным Домом, полностью соответствует традициям компании. Она — символ элегантности, отменного стиля, решительного характера, уверенности в себе и огненной страсти. Новая туалетная вода Kenneth Cole Connected создана специально для мужчин, не боящихся стать объектом повышенного внимания, для современного жителя мегаполиса, ведущего активный образ жизни, проводящего большое количество времени в общении с друзьями, для мужчины, который всегда в курсе всех событий и модных новинок.

Флакон Kenneth Cole Connected тоже выполнен в соответствии с самим ароматом. Синий металлический корпус подчеркивает современность аромата и олицетворяет энергичность и бодрость. Крышечка, украшенная карабином, и логотип, напоминающий компьютерный шрифт, напоминает о новых технологиях и подчеркивает их важность в жизни современного молодого человека.

Сногсшибающий Kenneth Cole Connected многогранен, он понравится любому молодому человеку, каждый найдет в нем свое очарование. Аромат очень гармоничен, в нем свежесть молодого яблока и мандарина причудливым образом сочетается со сладковатой фиалкой и мангостином. В сердце пыльный шалфей, пикантный кардамон и прохладная фисташка, а легкий табачный шлейф внесет ноту мужественности в образ мужчины, несущего на себе неповторимый Kenneth Cole Connected.

В верхних нотах аромата Connected от Kenneth Cole насыщенная, сочная фруктовая смесь из японской хурмы, бразильского мандарина и яблока, база состоит из лимона, смолы фисташкового дерева и мускатного шалфея, а шлейф содержит кардамон, красное дерево, сухую древесину, табак и мох.
Яркий аромат дополнен соответствующей упаковкой – выходит в синем флаконе с чекой на крышке.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Connected Kenneth Cole Reaction, Kenneth Cole.jpg
  • Прикрепленное изображение: Connected Kenneth Cole Reaction, Kenneth Cole.jpg

0 отзывов