LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mauzan - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Mauzan

Mauzan - это бренд моды из ОАЭ.

"Созданный на основе ярких снов основателя и дизайнера Рафии Хелал Бин Драй, бренд Mauzan родился в 1990 году в Объединенных Арабских Эмиратах. Модные творения Mauzan обращаются к женщинам и прославляют Абая и Шейлу как мощное выражение женской индивидуальности. Современный индивидуальный дизайн демонстрирует изящную женственность и комфорт, которые наделяют женщину внутренней уверенностью.

Mauzan состоит из трех фирменных коллекций: Mauzan, Mauzan Exclusive и Miss Mauzan. Mauzan остается одной из основных линий со стилем на заказ и прет-а-порте, индивидуальностью и утонченной элегантностью. Mauzan Exclusive создает изделия от кутюр и ограниченные серии продукции. Miss Mauzan была разработана как повседневная линия для нашей молодой клиентуры.

На заводе компании работает более 500 высококвалифицированных специалистов. Бренд Mauzan имеет 8 розничных бутиков: 3 в Абу-Даби, 3 в Аль-Айне и 2 в Дубае. На подходе еще одно крупное открытие магазинов, что является частью пятилетнего плана расширения компании."

- информация от бренда.

Mauzan работали с такими парфюмерами, как Robertet и Moellhausen.
Ссылки:
0

0 отзывов