LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Remix Electric Night, 4711 Mülhens Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Remix Electric Night, 4711 Mülhens Parfum

Коллекция 4711 REMIX COLLECTION приобрела популярность среди молодых людей с момента выпуска самого первого аромата в 2017 году. Новинка 4711 REMIX ELECTRIC NIGHT подается брендом как самый насыщенный аромат коллекции с более глубоким и соблазнительным звучанием. Истинный собиратель комплиментов!

"Вы чувствуете свою сексуальность, свободно танцуя под ритмы музыки. В своем ослепительном наряде вы в центре внимания. Вы чувствуете вибрацию и закрываете глаза, чтобы насладиться электризующим ощущением под светом прожекторов. Сейчас самый подходящий момент, чтобы радоваться жизни, ведь ночь только начинается...

Новый аромат 4711 Remix Electric Night воплощает в себе радость жизни, присущие всем предыдущим ароматам Remix. Он стал более насыщенным, глубоким и соблазнительным. Аромат идеально дополняет ваш образ, а его мощный, неотразимый характер оставит неизгладимое впечатление в клубе...", — 4711.

С начала октября 2023 года первая цветочно-ориентальная парфюмерная вода в коллекции Remix 4711 Remix Electric Night будет доступна в магазинах.

Аромат, электризующий как поцелуй.

"Яркое трио лимона, бергамота и черной смородины формирует яркий фруктовый старт аромата. По мере того, как вы подхватываете ритм, сердце пульсирует цветочными нотами пиона и цветка ландыша, встречаясь с наэлектризованным аккордом помадной розы, формирующим сексуальную ауру композиции. Кедр, ваниль и амбра создают глубину и разнообразие нот, увеличивая стойкость аромата и создавая ощущения, которые сохранятся на всю ночь!"

"Цветочно-фруктовый аромат аромат 4711 Remix Eau de Parfum с уникальным аккордом помадной розы предназначен для напряженных моментов. Это идеальный завершающий штрих для вашего образа на вечеринке, гарантирующий, что вы будете в центре внимания в клубе."
парфюмер Селин Барель, создатель аромата 4711 Remix Electric Night.

4711 REMIX ELECTRIC NIGHT (Eau de Parfum) будет доступен с начала октября 2023 года во влаконе объемом 100 мл по цене 19,95 EUR.

ВЕРХНИЕ НОТЫ
Лимон, бергамот, черная смородина.
СРЕДНИЕ НОТЫ
Пион, аккорд помадной розы, цветок ландыша.
БАЗОВЫЕ НОТЫ
Кедровое дерево, ваниль, амбра.

Цветочный - Интенсивный - Электризующий

Автор: Sandra Raičević Petrović
Источник: Fragrantica.ru
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.PiMDJrNym7s.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.7Y8Ip1HN1B3.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.x1KFA7wjEHG.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.j1JohdYiG5v.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.EnAH4PbOMBA.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.B9qYycfGJTW.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.36FmO1YhUPE.jpg
  • Прикрепленное изображение: 224003_7814fb776500e6b923d8d1e0c82c1412_remix-electric-night.jpg

0 отзывов