LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ascania, L'eau par Ascania - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ascania, L'eau par Ascania

L'eau par Ascania Brocard — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные. Это новое издание: L'eau par Ascania выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Водяная лилия, Мята и Мандарин;
средние ноты: Персик, Амариллис и Фиалка;
базовые ноты: Кедр и Белый мускус.

Ощущение легкости и чистоты в каждом вздохе. Аромат, словно горный водопад, бодрит и наполняет энергией.

L'eau par Ascania -это те духи, которые позволяют всегда быть привлекательной, желанной и сохранять свою естественную женственность. Аккорды таких оттенков, как: сладкая ваниль, водяная лилия и освежающая мята - звучат перед приверженцами в начале этого парфюма. Амариллис и сочный румяный персик, компонуясь, наполняют удивительное сердце данной туалетной воды. Тростник и сочный, налитый солнцем мандарин были избраны в качестве шлейфа описываемого аромата. Создавая непревзойденный букет кардинально разных запахов, этот парфюм подкупает уже с первых секунд , прекрасно подчеркивая юность девушек и утонченность женщин элегантного возраста. Подойдет для повседневных образов, а также спортивного стиля и романтичных нарядов. Ощущение свежести, легкости, игривости это те эмоции, которые накрывают волной с первых нот не только прекрасную обладательницу духов, но и абсолютно всех вокруг, надолго оставаясь в памяти.
Ссылки:
0

0 отзывов