LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Normal Estate - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Normal Estate

"Мы — бренд, специализирующийся на ароматах, базирующийся в Индонезии. Normal Estate — это бренд образа жизни, посвященный ароматам, основанный двумя дизайнерами интерьеров, которые страстно стремятся улучшить качество жизни посредством простых и значимых сенсорных открытий.

Мы основали этот бренд, основываясь на простой мечте: создавать высококачественные ароматы с продуманным брендингом, доступные для нашего местного рынка. По мере развития Normal Estate наша мечта превращается в нечто более значимое. Мы хотим, чтобы бренд вдохновлял, вызывал эмоции и был отражением наших ценностей и целей.

Как дизайнеры, мы осознаем важность «процесса проектирования», и это одна из вещей, которые мы ценим больше всего на этом пути.

«Поскольку мы тесно работаем над связью между человеком и космосом, мы считаем, что один из способов повысить наше благосостояние — это более внимательно относиться к тому, что мы позволяем себе испытывать изо дня в день. Что бы мы ни решили нанести на свое тело, оно должно улучшать наше самочувствие.
Вы можете позволить своей истории определяться интерпретациями других людей или определить ее самостоятельно.

Мы верим в возможность принятия собственных решений на основе собственных желаний и любопытства. Вот почему была основана компания Normal Estate.

Возможно, аромат — лишь небольшая часть нашего более широкого повествования, но мы надеемся, что он побудит вас идти своим собственным путем, не беспокоясь о том, что думают или ожидают от вас другие."

«С помощью наших продуктов мы хотим побудить вас построить более глубокие отношения со своими чувствами через аромат. Мы верим, что благодаря сознательной связи между нашими чувствами и окружающей средой, в которой мы живем, мы сможем улучшить свою жизнь и наслаждаться даже мельчайшие вещи в нашей повседневной деятельности – ценить то, что мы часто принимаем как должное».

- Дживанесия и Левина
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов