LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: LELAS - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

LELAS

LELAS, получивший свое название от мифологической силы цветка СИРЕНИ и эликсира красоты;

Он был основан на любви, страсти, привлекательности и элегантности. Постоянно растущие инвестиции в исследования и разработки были разработаны самыми известными экспертами в области ароматов, всемирно известными парфюмерами в соответствии с концепцией совершенства вплоть до мельчайших деталей всех наших духов. ЛЕЛАС открыл свой первый магазин продаж в 2014 году; Это отразило его элегантную позицию и важность качества в дизайне магазина. Роскошный и элегантный дизайн магазина; доступен для всех слоев общества с концепцией экономичности и доступности.

Аббревиатура названия бренда:

Любовь (Love)

Нашим самым важным критерием является обеспечение того, чтобы все, с кем мы работаем, имели такую же страсть, преданность и любовь к этой отрасли, как и мы.

Выносливость (Endurance).

С точки зрения стороннего наблюдателя парфюмерная индустрия может показаться легкой работой, но, как профессионалы, мы полностью осознаем, какой огромный объем тяжелой работы и усилий необходим для того, чтобы воплотить в жизнь высококачественные духи.

Роскошь (Luxury)

В том, как мы воспринимаем свою работу, в продуктах, которые мы доставляем нашим клиентам, всегда можно найти роскошь, как духовную, так и физическую.

Подлинность (Authenticity)

Сравнение своей работы с работой других определенно необходимо для того, чтобы учиться и совершенствоваться. Однако мы не должны стремиться стать похожими на другие бренды, мы всегда должны иметь четкое представление о том, что определяет нашу работу и что делает нас особенными.

Искренность (Sincerity)

Никогда еще не было так легко, как сегодня, полагаться на абсурдные обещания и ложную рекламу для продажи продукта. Но мы твердо верим, что честность и порядочность — единственные способы процветания бизнеса и его характеристики на все времена.
Ссылки:
0

0 отзывов