LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Silences In White, Jacomo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Silences In White, Jacomo

Silences In White Jacomo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесные сладкие.
Silences In White выпущен в 2023 году. Парфюмер: Celine Ripert.

Верхние ноты: Имбирь, Фрезия и Белый персик;
средние ноты: Тубероза, Цветок апельсина, Ландыш и Жасмин;
базовые ноты: Солнечные ноты, Мускус, Светлое дерево, Мох и Тростниковый сахар.

Jacomo - известный французский бренд, который вошёл в историю парфюмерии, в первую очередь, благодаря своему культовому аромату Silences. Выпущенный в 1978 году этот незабываемый зелёный шипр по сей день является своего рода эталоном для истинных ценителей жанра. В 2005 году дом выпустил первый фланкер своего легендарного творения, Silences Purple. А в этом году на рынок выходит ещё одна новая версия под названием Silences In White.

Silences in White принадлежит к семейству цветочно-гурманско-древесных ароматов. В основе уникальной композиции лежит пышный букет белых цветов с зелёными оттенками. Чарующая тубероза, озорной флёрдоранж и пьянящий жасмин подчёркнуты мускусными, сладкими, солнечными и древесными нотами. Новая версия аромата создана парфюмером Селин Рипер из Expressions Parfumées.

Silences In White будет представлен на выставке TFWA в Каннах в октябре 2023 года. Аромат выпущен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum Sublime.

от Miguel Matos:
Silences In White - очаровательный, многослойный цветочный аромат с мускусными, пудровыми и сладкими гранями. Но он не раскрывает все эти грани сразу. Сначала нас встречает характерный белоцветочный букет из туберозы и флёрдоранжа, украшенный зелёными нотами, которые можно рассматривать как связующее звено между Silences и Silences In White. Также присутствует очень насыщенный, сливочный, солнечно-лактонный оттенок, создающий роскошный и обволакивающий эффект. Этот начальный аккорд по-настоящему великолепен, очень энергичный, чувственный и элегантный. Он вызвал у меня настоящий восторг. Мы как будто нюхаем цветы, лепестки которых сделаны из человеческой кожи (по крайней мере, так я себе это представляю), но тем не менее они растут из земли, на зелёных стеблях. Я явно чувствую здесь руку Селин Рипер, потому что прекрасно помню все её глубокие и чувственные творения для собственного бренда Nana M. Однако в этом опусе есть неожиданный сюжетный поворот.

Сперва я обнаружил этот эффект на моём друге. Однажды утром он взял с моего рабочего стола флакон Silences In White и распылил его на себя. Мне понравился шлейф из белых цветов и мускуса и ощущение чистоты и солнечного света. Потом он ушёл. А когда мы встретились в конце дня... Я не понял, как это произошло. Я спросил его: "Почему на тебе Baccarat Rouge?????"
Так что да, этот красивый парфюм с сюрпризом. С течением времени то, что я сперва посчитал абсолютно классическим белоцветочным ароматом, превращается в более мягкий и элегантный клон Baccarat Rouge, один из сотни псевдо-Baccarat, которые я слышал на выставке TFWA в Каннах.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.DPtFSh8SOog.jpg

0 отзывов