LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Summer by Kenzo, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Summer by Kenzo, Kenzo

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1799р за 10мл)  
В обменнике:  karabaS (EDP - 8500р за флакон 40/75мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Чем пахнет лето? Ответ на этот вопрос дает новый аромат Summer («лето») от Kenzo. Лето – особое время года. В такую пору на улице можно учуять огромную палитру всевозможных запахов. Самый главный из них – это запах травы, полевых цветов и, конечно же, запах жары, зноя, обжигающего солнечного огня. Ближе к ночи горячий воздух поднимается от земли к небу, и запахи лета становятся совсем одурманивающими. Запах, который нельзя не вспомнить в тоскливый дождливый день – это аромат солнечного лета – такой волнующий, теплый, насыщенный и яркий – словно добрым волшебником разлит по флакончикам Summer by Kenzo
Описание: Summer by Kenzo - это, по словам автора, новая концепция лета. Это смесь противоположностей: чувственность и современность, свежесть и теплота, цветы и мускус. Яркий, соблазнительный, романтичный и искренний парфюм напоминает аромат кожи, чуть тронутой загаром и солнцем. Кажется, нежный солнечный луч упал на влажный от утренней росы листок… и возник этот аромат. Его нежный и традиционно свежий букет составлен из доминирующих нот бергамота и цитрусовых с цветочными штрихами мимозы и фиалки и акцентами древесных нот, мускуса и амбры.

Верхние ноты: лимон,Цитрусы,Бергамот
Средние ноты: Мимоза,Фиалка,Фрезия,миндальное молоко,Жасмин,Ландыш
Базовые ноты: Амбра,Мускус,Цитрусы,Древесные ноты,Кедр,Стиракс
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: kenzo-summer-by-kenzo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Valeria_Bianco_bottle_I.jpg
  • Прикрепленное изображение: Valeria_Bianco_bottle_II.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2070_b450e6a42c0082ff5090fa6720c3a59d_summer_by_kenzo.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 2070_2804e6a533e0828011982ff63db52c6c_summer_by_kenzo.jpeg

7 отзывов

Зачем сняли?! Чудесный был аромат. По крайней мере интереснее многих у этой марки, которые до сих пор продаются. Не шедевр, но простой, понятный, приятный и аналогов нет.Изображение
1
Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Да здравствует мыло душистое!
И полотенце пушистое! :giggle:

ОБОЖАЮ такие мыльные ароматы, которые не скатываются в мускус, а остаются горячей пудрой на коже. И это я еще на волосах не пробовала его носить. Насчет сложности и стойкости попозже отпишусь, о шлейфе тоже узнаю от кого-нить, пока не поняла.

Поливаться им не стоит, но на локоток - и лето в тебе. Ты - солнце, и ты - лето с горячей пушистой мимозой и разнотравьем, сожженных лучами солнца на побережье.
А еще так пахнут отцветающие на даче бархатцы :wub:

Прелесть, хочу много .
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Аромат не на лето, это не прохладный свежачок.Это воспоминание о лете, о нагретых солнцем сухих травах и нежных, еле слышных в полуденный зной полевых цветах, о запахе пыльных дорог, когда долго нет дождя...Простор летнего поля с его ароматами вспоминается.
7
P.S. Непонятно написала - конечно, это мимоза Prada похожа на "Лето", а не наоборот!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Один из моих самых любимых, очень жаль, что снят с производства. Несмотря на то что мимоза в нём отдалённо напоминает мимозу Prada, я считаю этот аромат особенным, не похожим на другие. Люблю его давно, но никогда не встречала на ком-то. Я бы тоже назвала этот аромат "Весна", а не "Лето", но не ранняя весна. Очень солнечный, яркий и тёплый. Но хорош он в любое время года. Заявленную фиалку не чувствую, чему рада.
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Нежный весенний аромат. Я бы не назвала его шедевром, но он невозможно милый и пушистый, как мимозка. Единственное "но". Хоть он и называется "Summer", на лето он не пойдет. Душноват он для лета. Весна его истинное время!
7
была миниатюрка из набора ... приличный лёгкий такой летний аромат ...
а вот от Лепара отмывала руки (чувствовала химию)
4
Страница 1 из 1