LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Изменения статуса - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Обновление статусов


Последние действия

  1. Всех
  2. Пользователя
Елена В. фотография

Елена В.  Девочки, а также и мальчики! У кого были серьёзные травмы колена (разрывы, надрывы), расскажите как лечились/восстанавливались и сколько выкарабкивались?...

13 Май 2019 14:24

Елена В. фотография

Елена В.  Я. Люблю. Свои. Парфюмки. ))

01 Май 2019 01:39

Елена В. фотография

Елена В.  Хотелки резко закончились. Мне нечего хотеть. Жизнь - боль! ))

05 Апр 2019 23:15

Елена В. фотография

Елена В.  Восприятие парфюма подчёркивает уникальность каждого из нас, физиологическую и духовную. Аромат рождает в воображении ассоциации, «настоянные» на всей прожитой жизни - опыте, эмоциях, воспоминаниях, настроениях... По сути, наши ощущения аромата - это ольфакторная иллюзия и у каждого она своя. И даже когда мы слышим в парфюме одинаковые ноты, каждый из нас слышит их по-своему. Да и - мож, тот же ольфакторный глюк правильнее называть ольфакторной иллюзией??

07 Мар 2019 03:14

Елена В. фотография

Елена В.  Сразу три хотелки висят и не дают покоя...... Может, почку продать?... )

26 Фев 2019 18:12

Елена В. фотография

Елена В.  Чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю. Но ещё актуальнее вот так: чем больше я знаю, тем больше я хочу! )) Это о парфюмах, естессна. )

26 Янв 2019 03:51

Елена В. фотография

Елена В.  Вот эти редиски, которые протестуют против баб за рулём, эти нехорошие человеки: один испугался на перекрёстке и сдал назад в мой перёд, другой на своём байке «не проскочил» сквозь мой передний бампер, третий въе....хал в задний бампер... и последние два случая - не на дороге, на парковке, Карл!... при спокойном движении и хватке паркомест (из недавнего) )))

23 Янв 2019 01:52

Елена В. фотография

Елена В.  Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принёс. Будда

20 Янв 2019 13:14

Елена В. фотография

Елена В.  С Новым Годом, дорогие софлаконники! ))) Пусть будет радостным, добрым, интересным, плодотворным и очень счастливым! Крепкого здоровья и удачи во всём и всегда! До новых встреч в 2019! Как долго я вас искала! Спасибо, что вы есть! ))

31 Дек 2018 23:06

Елена В. фотография

Елена В.  Не могу найти в настройках уведомления о днях рождения друзей... Меня поздравляли, а я - никого. Подскажите, где галочку поставить?...

29 Дек 2018 00:17

Елена В. фотография

Елена В.  Вот, чесс говоря, вызывают раздражение бесфоточные парфюмы в обменнике. Во-первых, это неуважение к покупателю, во-вторых, - ну не буду я просить фото, если рядом есть предложения с фотками от ответственных/надёжных продавцов, пусть даже немного дороже.

26 Дек 2018 11:38

Елена В. фотография

Елена В.  Вот, покупаешь дубль какого-то из любимчиков, посылка приходит, а эмоций минимум, по сравнению с встречей с "первенцем"... Наверное, потому что, важнее всего для парфманьяка новые открытия и впечатления, ведь на свете ещё столько прекрасных и неизведанных ароматов! Да и любимчики со временем (от)меняются. Больше не дублю и не триплю )) за исключением критичного остатка во флаконе.

24 Дек 2018 04:55

Елена В. фотография

Елена В.  Это очень тяжело - продолжать любить сгущенку, зная, что она уже другая, и всё самое лучшее и светлое, что было между нами, - в прошлом и больше никогда не повторится. (с) ))

07 Дек 2018 23:22

Елена В. фотография

Елена В.  Задумайтесь над известным изречением: “Если предложение кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, то, скорее всего, это действительно обман”

22 Ноя 2018 00:37

Елена В. фотография

Елена В.  На небе... только и разговоров, что о море. И о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, который тает в волнах... И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине. (с) "Дотянуться до небес"

02 Апр 2018 21:50