LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Изменения статуса - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Обновление статусов


Последние действия

  1. Всех
  2. Пользователя
wem фотография

wem  Всё, завязываю с экспериментами. Все современные селективные ароматы безумно как хороши из флаконов и с блоттеров, но носить на себе такое невозможно. Раскрываются фик знает чем и как. С кожей не дружат. Ароматы превратились в музейные экспонаты. Которые хорошо слушать и ставить на место. "Свои" духи я нашла, на этом и остановлюсь.

07 Июл 2018 15:43

wem фотография

wem  Все таки у парфюма есть свой возраст. Есть эпоха, к которой он принадлежит, своё десятилетие. И, кто бы что не говорил, свой срок жизни. Не ищите свою юность там, где законсервированы ваши воспоминания. Нет движения назад, есть только дорога вперёд.

25 Мар 2015 10:08

wem фотография

wem  А никто не задумывался, что раньше, когда мы пользовались одним видом духов, то в них как отпечаток остался какой-то пласт нашей жизни. И беря в руку этот флакон воспоминаний, всё оживает вновь яркими красками. А когда начали пользоваться каждый день новым парфюмом, то воспоминаниям не за что уцепиться и сменяемые духи, проносятся так же незаметно, как вереница дней. И не откладываются в бесчисленных флаконах какие-либо милые сердцу воспоминания.

26 Ноя 2014 23:02

wem фотография

wem  Расстаюсь с большей частью своей коллекции.

24 Ноя 2014 10:29

wem фотография

wem  Иисус сказал: "Не собирайте себе сокровищ на земле, но собирайте сокровища на небе, ибо где сокровища ваши, там будет и сердце ваше".

26 Фев 2014 10:04

wem фотография

wem  Господя, когда же наступит тот день, когда я скажу: у меня есть всё, что я хочу парфюмерного!)

13 Окт 2013 19:24

wem фотография

wem  Где взять столько денег, чтобы купить всё что хочется, парфюмерного???))

11 Июл 2013 17:56

wem фотография

wem  Посчитала примерную стоимость моей парф.коллекции и поняла: давно могла купить машину((

28 Апр 2013 08:08

wem фотография

wem  Была сегодня в Ароматеке. И меня удивило безобразное отношение продавца к покупателю. Было такое чувство, будто я тут хожу, бутылку трогаю и за собой платочком их не вытираю. Ужас, осадок остался. Когда решила купить флакончик, продавец мне сказала, чтобы я его с витрины взяла и ей принесла. А на витрине вроде бы все тестеры стоят. Я удивилась. А она мне в ответ: Ну Вы же тут трогаете, разрешения не спрашиваете. Я сказала: спасибо и ушла.

21 Мар 2013 20:19