LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Изменения статуса - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Обновление статусов


Последние действия

  1. Всех
  2. Пользователя
черный ирис фотография

черный ирис  А хочется просто: немножко корицы в чашечку кофе, всё равно ведь не спится... Плед на ноги мягкий, диск "Звуки природы", кота на коленях, пускай без породы... Дождя за окном и свежести улиц, рассвет наблюдать, пока все не проснулись... Не думать о сущем, а жить настоящим и честно, без фальши, почувствовать счастье!..

11 Июн 2016 09:22

черный ирис фотография

черный ирис  Милые девочки, женщинки, дамочки, Дочки любимые, жены и мамочки! Лапушки, внучки, милашки, красавицы! Мы рождены улыбаться и нравиться. В нас живет счастье на всех – безграничное, Радость, любовь, настроенье отличное. В нас живет нежность, способность прощения, Сильная вера без доли сомнения. С праздником нас, дорогие, любимые, Нежные, сильные, необходимые. С новой весной, с новой мощью желания! Счастья, здоровья, в делах процветания!

08 Мар 2016 07:06

черный ирис фотография

черный ирис  Назло неудачам, назло заварухам, чтоб ни было с Вами – не падайте духом!!! Бывает, что носом, коленками, брюхом… Что ж, падайте всем... Но не падайте духом!!! ​

03 Фев 2016 19:48

черный ирис фотография

черный ирис  Омой лицо крещенским снегом, Душой и телом возродись, И, утомлённый жизни бегом, Остановись... Перекрестись... Жить можно, веря, и не веря: По вере - всё, иль ничего. Но в небеса откроет двери Воды крещенской волшебство!

18 Янв 2016 19:47

черный ирис фотография

черный ирис  На улице гололёд! МЕЧТА о том, что ВСЕ МУЖЧИНЫ будут у моих НОГ нaчала ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ! Пока сходила в магазин, двум помогла ВСТАТЬ, а с одним даже смогла ПОЛЕЖАТЬ!)))

08 Янв 2016 16:54

черный ирис фотография

черный ирис  Хочу в подарок всю бороду старика Хоттабыча! Ох, и натрахтибедохаю я себе =)

20 Окт 2015 17:50

черный ирис фотография

черный ирис  Помни, что зачастую в жизни "черная полоса становится взлётной".

16 Окт 2015 16:34

черный ирис фотография

черный ирис  Помни, что зчастую в жизни "черная полоса становится взлётной".

20 Мар 2015 09:41