LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Изменения статуса - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Обновление статусов


Последние действия

  1. Всех
  2. Пользователя
Ellian фотография

Ellian  Настроение классное — весеннее. Я иду, улыбки не тая. У меня сегодня воскресение! Всё равно, что - осень и четверг :)

01 Ноя 2018 07:41

Ellian фотография

Ellian  Полтора месяца не появлялась. Весна ворвалась бурным цветением, садовыми работами по борьбе со всякими ужасно вредными насекомыми, наслаждением от прослушивания птичьих концертов, красотой безлюдного взморья. Лето пленяет взрывом ягодных вкусов и умопомрачительными ароматами цветов...А еще я в выходные встретила прогуливающегося по городу суриката. В общем - жизнь, всюду жизнь. А тут что, здесь как? Что нового?

05 Июн 2018 20:04

Ellian фотография

Ellian  "Чьи-то взгляды слишком уж нежны В нежном воздухе едва нагретом...Я уже заболеваю летом, Еле выздоровев от зимы" Цветаева. С Днем поэзии - праздником души! P.S: А вчера было Весеннее равноденствие, День счастья, День Земли и День леса. Определенно, всё это хочется праздновать :)

21 Мар 2018 09:06

Ellian фотография

Ellian  "Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает и потому, что она непостижима. Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина". В. Гюго С праздником, звездочки и галактики! ;)

08 Мар 2018 05:09

Ellian фотография

Ellian  Удаленная работа через интернет. Виртуальные друзья. Теперь вот еще и секс-машины изобретают...Скоро вообще из дома выходить перестанем и с живыми людьми общаться? А в 2008 г, помнится, герои фильма "Токио, я люблю тебя" - хикикомори, казались чем-то из ряда вон странным.

01 Фев 2018 08:30

Ellian фотография

Ellian  Дорогие мои, любимые друзья, спасибо большое за поздравления! Мне очень-очень-очень приятно :) Виртуально, мысленно отправляю всем сладкие конфеты (как в школе, помните, мы приносили на др одноклассникам?) и приглашаю к теплому праздничному чаепитию. Пусть ваша жизнь станет слаще и теплее!

14 Янв 2018 14:40

Ellian фотография

Ellian  С наступающим Новым годом! Пусть собачка будет охранять нас и дарить сердечное тепло, окружать преданностью и радовать своей непосредственностью! Пусть светлых и добрых дней станет больше в нашей жизни!

29 Дек 2017 11:31

Ellian фотография

Ellian  Откуда столько неквалифицированных идиотов с завышенным самомнением в управлении повсеместно? Их на грядках на Марсе выращивают, не знаете?

22 Дек 2017 08:00

Ellian фотография

Ellian  Если вырезать практически из любой рекламы духОв последние 3 секунды, то никто не узнает, что вообще рекламировали.

21 Окт 2017 09:25

Ellian фотография

Ellian  Минутка познавательных фактов: - Когда вы что-то нюхаете, молекулы этого предмета прикрепляются во внутренней части носа; - у горожан больше волос в носу, чем у деревенских жителей, и эти волосы у них толще и жестче.

27 Авг 2017 03:41

Ellian фотография

Ellian  Почему-то особенно ярко прочувствовала этим летом, что значит - климатические особенности восприятия ароматов. Раскрылись по-новому самые разные ароматы, за которыми прежде такого не было замечено. Многие потеряли глубину, иные раскрылись - новыми гранями. А у Вас такое бывало?

09 Авг 2017 00:04

Ellian фотография

Ellian  "Я помню запах ее духов" - стандартная фраза во всякого рода романтических текстах. То ли один раз всего встретились, то ли она не любила духи. А вот как быть влюбленному в парфманьяка? Как ему, должно быть, трудно лаконично описать воспоминания, касающиеся ароматов )))

21 Июл 2017 05:00

Ellian фотография

Ellian  Кто-нибудь пользовался широко разрекламированной онлайн-платформой для аренды жилья в Европе? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

06 Июл 2017 02:58

Ellian фотография

Ellian  Во всем надо искать положительные моменты. Ну и что, что дожди. Зато нет пожухшей, пыльной и сухой травы - все растения стоят зелененькие, с толстыми хрустящими стеблями и ветками. Молодо-зелено, как в начале июня обычно :)

03 Июл 2017 08:39

Ellian фотография

Ellian  В половине третьего утра уже светает. Люблю эти июньские деньки. Вернее, ночи - те, что рядом с днем летнего солнцестояния. В народе они называются воробьиными. А мне милее - белые. И пусть мы не в настолько северных широтах :), а ночи все равно почти белые. Светло и радостно :)

24 Июн 2017 03:40