LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Яркий, насыщенный Иланг-иланг - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Яркий, насыщенный Иланг-иланг

Отправлено 29 Июнь 2014 - 14:48 #61   Dolorosa 

  • Участник
Вдруг кто-то имел возможность сравнить: какая версия более иланговая и менее пронзительно-амарижевая: Harvest 2008 Amarige Ylang Ylang или Givenchy Harvest 2010 Amarige Ylang Ylang?
Похвалы версии Givenchy Amarige Ylang-Ylang de Mayotte 2006 видела, но она уже мало где есть и стоит непомерно.
Не пробовала никакую.
И, наверное, их уже нигде нельзя попробовать... Даже 2010?
Ищу аромат с ярко выраженным илангом, чтобы был запах, как у эфирного масла...

В разное время у меня были разные ароматы с илангом, но тогда я еще влюбилась в запах эфирного масла иланга, и не искала самый-самый иланговый аромат.
У меня есть и Шанель №5, и винтажная Красная Москва (очень красивая), и Самсара в духах, все они для меня недостаточно иланговые.

Estee Lauder Private Collection Amber Ylang Ylang - близко к желаемому, но все же амбры в нем больше. Я люблю амбру... Но хочу стойкий парфюм с запахом иланг-иланг.

Может, кто-нибудь проводил сравнительный анализ эфирного масла с духами, или просто есть любители иланга, которые мне подскажут, в каком направлении еще посмотреть? Все же последний раз тему обсуждали два года назад, может быть, за это время что-то появилось еще. Очень иланговое. Мне на счастье.
1

Отправлено 30 Июнь 2014 - 09:51 #62   Mystery 

  • Парфюмер-любитель
Тоже рядышком постою, послушаю.
Очень люблю эфирное масло иланг-иланг, делаю с ним маски для волос, аромарасчесывание.
На мне именно в таком чистом виде он наиболее слышен в Шанель №5 во всех концентрациях, примерно через час после нанесения. Играет, вибрирует. Обожаю эти мгновения.
2

Отправлено 30 Июнь 2014 - 16:15 #63   goi 

  • Парфюмерный гуру
Самое иланговое что только приходилось обонять Aqua Allegoria Ylang Vanille.
3

Отправлено 30 Июнь 2014 - 17:49 #64   milana 

  • духи любящая
Изображение Dolorosa,Очень красивый Иланг в Ле лабо. Сначала пугает зеленым залпом, но затем разливается иланговыми трелями. Самая красота в аромате проявилась с наступлением тепла и влажности.
1

Отправлено 30 Июнь 2014 - 20:04 #65   litsea 

  • Продвинутый новичок

goi (30 Июнь 2014 - 16:15) писал:

Самое иланговое что только приходилось обонять Aqua Allegoria Ylang Vanille.

Плюсуюсь к данному аромату, для меня тоже самое иланговое
2

Отправлено 30 Июнь 2014 - 20:57 #66   milena 

  • Парфманьяк
Прсоединяюсь к мнениям девочек: самый-самый иланг это [size=2]Aqua Allegoria Ylang Vanille. Я сегодня целый день в нем - красивый, но кажется мне в нем мелькает нотка жасмина...[/size]
2

Отправлено 01 Июль 2014 - 17:22 #67   Dolorosa 

  • Участник
Спасибо! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Aqua Allegoria Ylang Vanille у меня даже был... Но тогда я не сходила с ума от Иланга и как-то недостаточно ценила этот аромат...
Попробую у Ле Лабо.
0

Отправлено 03 Июль 2014 - 10:11 #68   milena 

  • Парфманьяк
Мне сегодня много иланга в 22-й Шанели. Вообще 22-я не очень изменчивая дама, за что ее люблю. В разные времена года звучит красиво и достаточно стабильно. Нету у нее выкрутасов: зимой я такая, а летом совсем другая, а осенью что хотите, то и слышьте. Заканчивается отливант, но ко мне уже едет 100 мл этой красоты.
1

Отправлено 18 Июль 2014 - 00:31 #69   Frutella 

  • Участник
А мне хочется упомянуть очень женственный и элегантный аромат Narciso Rodriguez for Her Musk, в котором хорошо слышны нотки иланг-иланга.
1

Отправлено 18 Июль 2014 - 01:54 #70   Whimmy 

  • Life is wonderful!
PG #16
0

Отправлено 18 Июль 2014 - 02:00 #71   Whimmy 

  • Life is wonderful!
А так же плюсуюсь к
Terracotta Voile d Ete Guerlain,
очень красивый Иланг, который постепенно запудривается, главное, только чтобы гвоздика не вылезла и не забила его тапками :)
Ещё вспомнился Ysatis Givenchy - иланг и альдегиды,
а так же Ylang Austral от того же Givenchy

Сообщение отредактировал Whimmy: 18 Июль 2014 - 12:01

1

Отправлено 23 Июль 2014 - 22:45 #72   liebe marlene 

  • Продвинутый новичок

Dolorosa (29 Июнь 2014 - 14:48) писал:

Вдруг кто-то имел возможность сравнить: какая версия более иланговая и менее пронзительно-амарижевая: Harvest 2008 Amarige Ylang Ylang или Givenchy Harvest 2010 Amarige Ylang Ylang?
Похвалы версии Givenchy Amarige Ylang-Ylang de Mayotte 2006 видела, но она уже мало где есть и стоит непомерно.
Не пробовала никакую.
И, наверное, их уже нигде нельзя попробовать... Даже 2010?
Ищу аромат с ярко выраженным илангом, чтобы был запах, как у эфирного масла...

В разное время у меня были разные ароматы с илангом, но тогда я еще влюбилась в запах эфирного масла иланга, и не искала самый-самый иланговый аромат.
У меня есть и Шанель №5, и винтажная Красная Москва (очень красивая), и Самсара в духах, все они для меня недостаточно иланговые.

Estee Lauder Private Collection Amber Ylang Ylang - близко к желаемому, но все же амбры в нем больше. Я люблю амбру... Но хочу стойкий парфюм с запахом иланг-иланг.

Может, кто-нибудь проводил сравнительный анализ эфирного масла с духами, или просто есть любители иланга, которые мне подскажут, в каком направлении еще посмотреть? Все же последний раз тему обсуждали два года назад, может быть, за это время что-то появилось еще. Очень иланговое. Мне на счастье.

Здравствуйте, D. Мне сегодня удалось потестить Villoresi новый Vintage Ylang Ylang- яркий, желтый, с пыльцой и горчинкой, флердоранжем и нероли. По сегодняшней жаре дал желтую, мохнатую акацию. Попробуйте при возможности, очень интересный.
2

Отправлено 23 Июль 2014 - 22:53 #73   Roza Tuberos 

  • Парфюмер-любитель
+Amarige Ylang-Ylang de Mayotte 2006 Givenchy очень "иланговый" :giggle:
1

Отправлено 24 Июль 2014 - 17:43 #74   Dolorosa 

  • Участник
Спасибо!
Постараюсь найти и попробовать все рекомендованное (что еще не пробовала).
Пока путем сравнения эфирного масла иланг-иланга - на одной руке, и парфюмов - на другой, "вычислила" в своей коллекции три достаточно ярких аромата с солирующим илангом.
"Amaranthine" Penhaligon`s - иланг-иланг со сладким масала-чаем (чай с пряностями, заваренный на молоке), плюс щепотка шафрана.
"Nocturns de Caron" Caron - старая версия (теперь уже старая), во флаконе-огурце - иланг-иланг с розой, под вуалью из альдегидов.
"Злато Скифов" (винтаж) - иланг-иланг с сандалом, шипровыми нотами и горьким медом.
Но поиски буду продолжать.
Хотела бы найти что-то еще более похожее на натуральное эфирное масло...
0

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:41 #75   Феруза 

  • Продвинутый новичок
По моему самый красивый иланг-иланг в Supreme Bouquet Yves Saint Laurent , ориентальной коллекции, такой насышенный, очень заметный, но тубероза там тоже яркая, меня придушил, зато сестренка носит, ловит комплименты
0

Отправлено 17 Август 2014 - 18:24 #76   Keora 

  • Парфюмер-любитель
Для меня самый красивый иланг - это PG №15 Ilang Ivohibe :sun:
Еще чую достаточно яркий и натуральный иланг в YSL Manifesto Elixir.
0

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 09:41 #77   tokochka90 

  • Участник
Для меня сплошной Иланг-Иланг это More by Demi Oriflame :rolleyes:
0

  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Летний, яркий аромат, ягодки-малинки, ананас Anna27 
  • 29 Ответов
  • 3 497 Просмотров
Хочется такой же яркий и свежий, как Vivara Ksanti 
  • 17 Ответов
  • 14 253 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей