LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ciel parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Ciel parfum

Отправлено 08 Март 2012 - 23:01 #21   bonechka 

  • Участник
Парфюмерные композиции мирового
брэнда «СIEL parfum»



Наши партнеры в разработке и производстве
парфюмерных композиций

Firmenich (Фирмениш) – Игрок №1 в мире в исследованиях ароматических молекул и парфюмерных разработках. Более 70 исследовательских центров в Европе и США. Постоянное присутствие в 110 странах мира, 800 патентов, Нобелевская Премия 1939 г. Основные центры в Женеве, Принстоне, Шанхае. Изготавливает парфюм для 90% современных мировых брэндов (Georgio Armani – Attitude, 2007; Disel - Finally Legalised, 2008; Dior – Midnight poison, 2007; Marc Jacobs – Daisy, 2008; Dolce & Gabbana – Light blue, 2008; Gucci – By Gucci, 2008; Giorgio Armani – Emporio Armani Diamonds, 2008; Estee Lauder – Sensuous, 2008). «Си Эль парфюм» – единственная российская компания, для которой Firmenich изготавливает парфюмерные композиции.

IFF (Ай Эф Эф), International Flavours & Fragrances – международная корпорация, основанная в 1833 г. Крупнейший в мире поставщик сырья, разработчик и изготовитель парфюмерных композиций (заводы и центры по переработке душистых веществ более, чем 60 стран). Основные представительства IFF - в Нью-Йорке, Париже, Амстердаме. Конкурирует с Firmenich за лидерство на глобальном рынке, за количество созданных для именитых парфюмерных домов бестселлеров парфюмерии класса «Люкс» (Hugo Boss, Calvin Klein, Givenchy, Dolce & Gabbana, Lancome, Armani, Christian Dior, Coty и др.).

Тakasago (Такасаго) – один из мировых лидеров по производству парфюмерных композиций. Компания основана в 1920 г. в Японии. Главное представительство во Франции. Международные стандарты качества. Изготавливает композиции для Lanvin, Davidoff, Narciso Rodrigues, Jean Paul Gaultier, Masaki Matsushima и др.

Argeville (Арджевиль). Фабрика и лаборатория компании основаны в 1932 г. во Франции, в Грассе – сердце и исторической родине мировой парфюмерии. Имеет там собственные плантации. Специализируется на биотехнологиях и методах биотрансформации. Является поставщиком парфюмерных технологий для Gaultier, Nina Ricci, L ’Oreal, Bogart.
0

Отправлено 08 Март 2012 - 23:04 #22   bonechka 

  • Участник
К Latte -некоторые ароматы держаться около 5 часов..Качество-высокое..
0

Отправлено 08 Март 2012 - 23:12 #23   bonechka 

  • Участник
К вам,Whimmy.На мой взгляд почти не отличить Елисейские поля,Аллюр Сенсуэль,Лав бай Нина.Лю пар кензо,Гипноз.Звучат красиво.Есть и не похожии философии,могу сказать какие,но есть те,что лучше оригиналов.Вуманити.Металлический эффект сглажен,есть нотки орехов.Офигительный аромат.Это просто их философии на тему,но без потери своей качественной искусности.У них есть и свои оригинальные ароматы.Неповторимые шедевры.Например,Зима,Осень..
0

Отправлено 08 Март 2012 - 23:42 #24   bonechka 

  • Участник
А почему там есть консультанты?- чтобы не постигла их участь прекрасной,но частично потерявшей свое лицо в попытки удержаться НЗ.Я очень люблю НЗ,но из за отсутствия полного голоса о ней,она в печальном состоянии.. А Сиэль не говорит,что у них оригиналы в других флаконах.Они говорят- философии..
У них есть множество своих,неповторимых..но есть и философии.Некоторые,например поля,не отличить.Не спорю,есть и непохожие,другие,чуть с иными оттенками ароматы.Но вуманити и аллюр сенсуэль-изумительны.Запой.На мой взгляд-композиционно лучше.)их не сравнить с эйвон,орифлейм фаберлик.На мой взгляд,у тех есть какие-то странные оттенки.У Сиэль таких оттенков нет.
0

Отправлено 08 Март 2012 - 23:51 #25   bonechka 

  • Участник
У меня нет желания и цели распространять парфюмерию.Я говорю то,что думаю..
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ищу замену Eau de ciel Annick Goutal Florel 
  • 2 Ответов
  • 6 104 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей