LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Финансовый кризис или касса взаимопомощи)) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Финансовый кризис или касса взаимопомощи))

Отправлено 24 Апрель 2014 - 22:10 #21   Damascena 

  • Быть веселой - привычное дело....
:u: Milori, меня не спрашивали, а я отвечаю: кератиновое выпрямление не советую ни при каком раскладе. Делала два раза - впервые в жизни испугалась, что останусь без волос ( а их у меня немало )

Сообщение отредактировал Damascena: 24 Апрель 2014 - 22:13

1

Отправлено 25 Апрель 2014 - 08:06 #22   Milori 

  • Парфюмер-любитель

Damascena (24 Апрель 2014 - 22:10) писал:

:u: Milori, меня не спрашивали, а я отвечаю: кератиновое выпрямление не советую ни при каком раскладе. Делала два раза - впервые в жизни испугалась, что останусь без волос ( а их у меня немало )

Ой , правда....СПАСИБО БОЛЬШОЕ за совет!Я почему то так и подумала, какое то внутреннее было несогласие .Сначала купилась на рекламу, что волосы будут здоровее выглядеть и все такое...живые,блестящие... даже приглашали в качестве модели,но потом когда еще немного рассказали, как все это происходит , процедура часа 3-4...Что все новое приходит -не все подходит.
0

Отправлено 27 Апрель 2014 - 01:46 #23   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру
:u: Milori, В смысле "действует"? Да, напитывает кератином, и выпрямляет. Волосы становятся гуще и прямее, более живее. Все зависит от состава, состояния волос и рук, кто процедуру делает. Увлекаться им не стоит. Максимум - 1 раз в пол года.

Сообщение отредактировал Алхимия: 27 Апрель 2014 - 11:24

1

Отправлено 08 Май 2014 - 18:58 #24   Milori 

  • Парфюмер-любитель

Алхимия (27 Апрель 2014 - 01:46) писал:

[Волосы становятся гуще и прямее..

Спасибо большое.... :give_rose: Но так хочется, чтобы именно такими были свои волосы..... :unsure: :shuffle:
0

Отправлено 08 Май 2014 - 21:27 #25   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру

Milori (08 Май 2014 - 18:58) писал:

Спасибо большое.... :give_rose: Но так хочется, чтобы именно такими были свои волосы..... :unsure: :shuffle:

Ну, для этого нужен только грамотный уход. Если мы красимся - должны делать это грамотно. Но, в некоторых случаях, прям вот чтоб совсем без потерь, не обойтись. И ошибки, и выход из цвета в цвет…. Есть специальные составы для блондинок, которые помогают и бРондам. Есть уходы. За волосами, как и за кожей, надо ухаживать. Другой вопрос чего (и ради чего) мы хотим добиться. Лично мне для роста волос (даже если кончики уже не айс, и хочется не терять длины) помогает Эсвицин и маски на основе раздражающих ингридиентов. Волосы быстрее растут и легче терять длину. Но, соответственно и корни)))
0

Отправлено 09 Май 2014 - 08:46 #26   Milori 

  • Парфюмер-любитель

Алхимия (08 Май 2014 - 21:27) писал:

помогает Эсвицин и маски на основе раздражающих ингридиентов. Волосы быстрее растут и легче терять длину. Но, соответственно и корни)))

Благодарю очень за совет :give_rose: , такую маску еще не пробовала.А так , у меня всегда своя длина волос, чуть ниже лопаток..все, дальше никогда и не растут.

Немножко не в тему ушли... :shuffle: :rolleyes:
0

Отправлено 10 Май 2014 - 20:40 #27   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру
:u: Milori, Это не маска. Это расвор. Продаются в небольших аптеках, Зеленая аптека, Народная аптека. Наберите в инете. Я добавляю в шампунь и чуть дольше держу на волосах. Или в маску. А еще перелила в атом, и брысгаю на кожу головы и втираю. Не смывать. Если принимать внутрь, то волосы растут, хм…. везде))) Где надо и не надо))) Поэтому предпочитаю именно такой способ - наружный)))) По себе могу сказать - растут намного быстрее и гуще. Пушковые волосы заметно утолщаются. И появляются новые. То есть густота намного заметнее.
1

Отправлено 10 Май 2014 - 21:26 #28   Irisss 

  • Парфманьяк
Девушки, работаю в фирме, которая занимается оптовыми продажами посуды (кастрюли, сковороды всевозможные, наборы, столовые и кухонные наборы и т.п.) Могу организовать посуду по цене ниже оптового прайса (со скидкой, как для сотрудника, и эта цена гораздо меньше розничной), вдруг кому актуально будет. Наверное только для Москвы, т.к. пересылать посуду достаточно проблематично))
Еще шью костюмы для восточных танцев :shuffle:
1

Отправлено 11 Май 2014 - 12:24 #29   Milori 

  • Парфюмер-любитель

Алхимия (10 Май 2014 - 20:40) писал:

:u: Milori, Это не маска. Это расвор. Продаются в небольших аптеках, Зеленая аптека, Народная аптека.

Все поняла, благодарю очень :give_rose:! буду искать, прям заинтригована ...
0

Отправлено 11 Май 2014 - 12:25 #30   Milori 

  • Парфюмер-любитель

Irisss (10 Май 2014 - 21:26) писал:

Могу организовать посуду по цене ниже оптового прайса
Еще шью костюмы для восточных танцев :shuffle:

Здорово!и насчет шитья , такая молодчина!!! :give_rose:
0

Отправлено 11 Май 2014 - 13:42 #31   goi 

  • Парфюмерный гуру
:u: Irisss,
Посуда заинтересовала. Если бы посмотреть. Ссылочку можно?
0

Отправлено 15 Май 2014 - 17:44 #32   violet 

  • Парфманьяк
Нужно перевести дду на квартиру для посольства, в Москве или ближайшем Подмосковье, свидетельства пока нет, а договор 10 листов,в бюро переводов насчитали 10000, знаю, что на форуме есть переводчики, кто нибудь сможет это сделать за полцены, привезу к вам домой и оттуда заберу,а то я на одних переводах разорюсь!!!

Сообщение отредактировал violet: 15 Май 2014 - 17:45

0

Отправлено 15 Май 2014 - 19:13 #33   Мумия 

  • Парфюмерный гуру
Я в СПб.
0

Отправлено 15 Май 2014 - 19:15 #34   Мумия 

  • Парфюмерный гуру
Хотя если требуется формулировка точная, то могут придраться. Сказано будет все правильно, но с терминологией могу накрутить. Я не риэлтор .
1

Отправлено 16 Май 2014 - 19:21 #35   Sweetpoison 

  • Новичок
:u: violet, - Русский - английский? Взялась бы. Я в Москве, лингвист широкого профиля.
0

Отправлено 16 Май 2014 - 19:49 #36   WALLI 

  • Парфюмер-любитель
:u: violet, в курсе, что перевод потом заверять надо у нотаруса в присутствии переводчика?
0

Отправлено 16 Май 2014 - 22:55 #37   violet 

  • Парфманьяк

WALLI (16 Май 2014 - 19:49) писал:

:u: violet, в курсе, что перевод потом заверять надо у нотаруса в присутствии переводчика?

Нет, этот не нужно заверять, это для посольства, в понедельник уточню еще, но в нашем визовом отделе сказали не надо, и на сайте посольства великобритании стоит, что не надо, должна быть только фраза, что соответствует действительному и фио переводчика с датой.
1

Отправлено 16 Май 2014 - 22:58 #38   violet 

  • Парфманьяк

Sweetpoison (16 Май 2014 - 19:21) писал:

:u: violet, - Русский - английский? Взялась бы. Я в Москве, лингвист широкого профиля.

Написала Вам в личку
0

Отправлено 16 Май 2014 - 23:01 #39   violet 

  • Парфманьяк

Мумия (15 Май 2014 - 19:15) писал:

Хотя если требуется формулировка точная, то могут придраться. Сказано будет все правильно, но с терминологией могу накрутить. Я не риэлтор .

Я с этим уже сегодня столкнулась. Прислали тестовый перевод 1 абзаца, показала его носителю языка, ничего не понял...
0

Отправлено 17 Май 2014 - 08:37 #40   Мумия 

  • Парфюмерный гуру
:u: violet, в моем случае этого бы не было. Но муж может и не согласиться, смотреть 10 страниц. Но если это для визы. то вроде никогда перевода не требовали...
0

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Клуб взаимопомощи при пересылке Whimmy 
  • 131 Ответов
  • 42 079 Просмотров

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей