LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Isabey - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Isabey

Отправлено 21 Март 2012 - 15:33 #41   mary 

  • Парфюмер-любитель
Гардения мне понравилась, шлейфовая, стойкая доволно-таки, а вот цветок очень нравится обонять его из крышечки флакоши, но на мне же раскрывается какой-то бякой просто, резкий, удушливый, я так расстроилась. Может нужно еще несколько подходов сделать.
Скрытый текст

0

Отправлено 21 Март 2012 - 15:56 #42   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
:u: ЭLЬ,
Оль, ты где-то про Гардению не очень написала :giggle: , я пошла сейчас брызнула. Ассоциации совсем другие: красивущая, можно даже сказать шикарная и самая красивая гардения из всех. Не хочу, чтобы у меня вкус поменялся :shuffle: .
0

Отправлено 21 Март 2012 - 16:00 #43   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Мара, ну так это же для моего носа, всё же очень индивидуально!
Красивая и шикарная, дорого звучит - ещё год назад я слышала её точно так!
А сейчас - иначе...Потому и отзыв в теме "неадеквата"))) :rolleyes:
0

Отправлено 21 Март 2012 - 16:35 #44   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
:u: ЭLЬ,
Вот я и не хочу, чтобы у меня поменялось восприятие... или быстрее пользоваться надо :give_rose: . Сейчас очень Ванили захотелось, хотя и не любила её никогда (ну это в другую тему).
0

Отправлено 21 Март 2012 - 16:55 #45   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Мара, восприятие такая капризная штука - ничего нельзя заранее предполагать :unknw:
Так что лучше интенсивно пользоваться, пока нравится)) :give_rose:

А как тебе Ночной цветок?
0

Отправлено 21 Март 2012 - 17:15 #46   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
:u: ЭLЬ,
Очень люблю.
0

Отправлено 28 Январь 2013 - 20:25 #47   Аура 

  • Парфюмер-любитель
:u: Агнет, я у Вас еще здесь спрошу))): какой из двух этих ароматов лучший? Гардения или Fleur Nocturne?
( Цена у них - почти как у Амуажа :ph34r: :blink: )
0

Отправлено 28 Январь 2013 - 20:29 #48   Агнет 

  • Парфманьяк
:u: Аура, cоветовать не возьмусь, у всех вкусы разные. я от Гардении устаю, избавилась. Fleur есть, люблю.
1

Отправлено 28 Январь 2013 - 20:44 #49   Аура 

  • Парфюмер-любитель
:u: Агнет, Вот и я об этом: одно дело тестить, а другое полноценно носить. Сегодня брызнула на себя, но ведь зима- только на запястье и удалось))) Начальные ноты очень нравятся, но уходят они и то, что остается утомляет слизистую носа и у меня тоже, а если набрызгаться дома полноценно, смогу ли я носить ? Вот в чем вопрос...
А Ноктюрн как в носке?
(весной была в Шереметьево, но, к сожалению, не нашла Исабей :cry: )
0

Отправлено 28 Январь 2013 - 20:54 #50   Lavanda 

  • Парфюмерия-моя страсть

Аура (28 Январь 2013 - 20:25) писал:

:u: Агнет, я у Вас еще здесь спрошу))): какой из двух этих ароматов лучший? Гардения или Fleur Nocturne?
( Цена у них - почти как у Амуажа :ph34r: :blink: )

Если Вы знакомы с Гарденией Микалефф, то можете вполне составить мнение о Гардении Исабей - они практически клоны.
По мне тоже Флер более красивый и более изящный аромат. :give_rose:
1

Отправлено 28 Январь 2013 - 21:00 #51   Аура 

  • Парфюмер-любитель
:u: Lavanda, Благодарю! А почему такая цена неадекватная?
0

Отправлено 28 Январь 2013 - 21:08 #52   Lavanda 

  • Парфюмерия-моя страсть
:u: Аура, Исабей всегда была недешевой маркой. :)
Почему неадекватная? По-моему, ароматы и флаконы не хуже Амуажевских точно. :sun:
0

Отправлено 28 Январь 2013 - 21:15 #53   Агнет 

  • Парфманьяк
:u: Аура, Флёр не такой приторный, на мне Гардения очень приторная.
В Шереметьево терминал F 103евро., не помню точную цифру.
p|s посмотрела в начале темы 108евро.

Сообщение отредактировал Агнет: 28 Январь 2013 - 21:18

0

Отправлено 28 Январь 2013 - 21:15 #54   Аура 

  • Парфюмер-любитель
:u: Lavanda, Я тоже с Амуажем сравнила. Так ,значит К Ноктюрну присмотреться нужно.
0

Отправлено 28 Январь 2013 - 21:18 #55   Аура 

  • Парфюмер-любитель
:u: Агнет, Точно не помню в каком терминале я была, но вылет был в 5 утра, может не все магазины открыты были? Эксклюзивная Шанель ,например, закрыта еще была...
А за 108 я бы с удовольствием :clap:

Сообщение отредактировал Аура: 28 Январь 2013 - 21:19

0

Отправлено 28 Январь 2013 - 21:21 #56   Агнет 

  • Парфманьяк
нет, именно терминал F
" в ш-2 там два магазинчика(хозяин один) ассортимент тоже один. в двух этих маг-х представлены оба аромата. в один входишь и сразу направо у стенки и стоит Исабей. "
2

Отправлено 28 Январь 2013 - 21:22 #57   Аура 

  • Парфюмер-любитель
:u: Lavanda, :u: Агнет, А как окружающие на Fleur Nocturne реагируют?
Шлейф присутствует?
0

Отправлено 28 Январь 2013 - 21:28 #58   Агнет 

  • Парфманьяк
хорошо реагируют, шлейфа длинного не ощутила..скорее аромат-кокон.
1

Отправлено 05 Февраль 2013 - 17:44 #59   Аура 

  • Парфюмер-любитель
:u: Lavanda, :u: Агнет, Девушки! Ходила брызнула на себя Fleur Nocturne и пошла в салон на маникюр, так там все начали расспрашивать что за аромат и уже блокнотики и ручки достали :giggle: , чтобы записывать, НО!... Даю им запястье понюхать, а они - нет! совсем не тот шлейф, не ОНО! Я в растерянности :confused: : дома специально ничем не пользовалась для чистоты затеста, чтобы не смешался мой аромат с Fleur Nocturne.Начала вспоминать что вчера на мне было..., может от шубы такой шлейф? :unknw:
Но я так рассуждаю: ведь со вчерашнего дня все равно не может аромат так шлейфить, тем более что это был Килиан Назад к черному, а сегодня ничем больше не пользовалась; на шубе , конечно, много ароматов от ежедневного пользования намешано, но тоже не дают явно слышымого шлейфа. Поэтому я склоняюсь к мнению, что шлейф был все же от свеженабрызганного Fleur Nocturne.
Отсюда вопрос: может ли аромат шлейфа звучать совсем подругому, чем от руки?
У вас такого не было?
1

Отправлено 07 Март 2016 - 11:02 #60   ivetta 1977 

  • Продвинутый новичок
Я пользуюсь Isabey Gardenia очень давно -21 год. Это шикарный аромат,лучше гардении не встречала. У меня коллекция Гардении огромная,с мира всего привозила нишу. Но лучше исабей и шанель пока не нашла,эти два аромата разные ,но красивы.....чертовки! Ноктюрн вызвал очень большую головную боль,продала,аромат красивый но не моё. Жемчужная коллекция была до золотого флакона,это первый флакон который выпущен в жемчужной коллекции. Жемчужная старая коллекция гардении отличается от золотой ,в старой жемч.коллекции аромат еще прекраснее,я эту жемчужину берегу,а в золоте это у меня уже флакон 7. В золоте гарения за 2005,2006,2007 очень качественная по консистенции и более лучше чем за последние годы. А сейчас опять Isabey запустили старую версию в жемчужной форме. Новую версию не пробовала ,а вот старая версия жемчужная - Это просто Чудо из Чудес.!!!!!!
0

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей