LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santa Maria Novella - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Santa Maria Novella

Отправлено 04 Февраль 2014 - 17:22 #41   Агора 

  • Парфюмер-любитель
:u: omma,с Загорском ничего общего!
0

Отправлено 04 Февраль 2014 - 17:25 #42   omma 

  • Парфюмер-любитель
:u: Агора, понятно, учтём.
0

Отправлено 24 Январь 2015 - 20:23 #43   Damascena 

  • Быть веселой - привычное дело....
http://instagram.com/smnovella.russia/


Ура! :yahoo:
1

Отправлено 07 Август 2015 - 11:37 #44   Pantaloshka 

  • Новичок
Девушки, здравствуйте!
А может кто-нибудь рассказать о Императорской лаванде?
Есть в ней что-то особенное, стойкость? Или она не слишком выделяется на фоне множества других лавандовых одеколонов?
Читаю отзывы и понимаю что она не самый примечательный их продукт, скорее для широты ассортимента.
0

Отправлено 20 Август 2015 - 17:46 #45   Helenleo 

  • Продвинутый новичок
Есть эта лаванда в отливанте, сложно оценить объективно, так как я совсем не любительница лавандовых ароматов, этот показался поинтереснее и поприличнее многих других лавандовых, достаточной объемный, характерный, но до стадии "хочу носить-хочу купить" далеко... но я вообще ароматы с ярко выраженной лавандой, которые мне глубоко симпатичны, пересчитаю по пальцам одной руки, причем еще лишние пальцы останутся :unknw: Стойкость... ну, для одеколона - вполне себе приличная...
0

Отправлено 28 Август 2015 - 08:58 #46   Pantaloshka 

  • Новичок
:u: Helenleo, спасибо )
Не буду за ней гоняться, может, приобрету отливант и успокоюсь. А остановлюсь на прославленных лавандовых одеколонах.
0

Отправлено 18 Май 2016 - 10:21 #47   vanilla-cinnamon 

  • Продвинутый новичок
[quote name='Dolorosa' timestamp='1307396948' post='331245']
Спасибо, буду знать, что в Москве СМН тоже есть и можно послушать! Для меня это приятная новость!
И спасибо Вам за похвалу моим отзывам, мне это очень приятно... :wub:

Возможно, это уже и не новость вовсе - но вчера совершенно случайно наткнулась в самом центре Москвы на бутик Santa Maria Novella. На пересечении Столешникова переулка и Большой Дмитровки, первая линия, рядом с Prada :) :give_rose:
0

Отправлено 11 Июль 2017 - 01:20 #48   WildBewitched 

  • Продвинутый новичок

Silver (13 Февраль 2010 - 01:14) писал:

:u: Iriskis
Я тоже ношу Тосканский Табак, он у них что-то типа хита. С Булгари Блэк бы не сравнила, хотя в настроении, наверно, что-то и есть. Я скорее бы сравнила с Табак Ваниль Форда, только Тосканский Табак, хм, табачнее и менее ванильный, ну и вообще более нежняцкий. Вообще мне ТТ больше нравится ощущать на ком-то, нежели носить самой.
для меня у Табако Ванили Форда ничего общего с Тосканским табаком. Странно, но я практически вообще не слышу ноту табака в последнем. Очень нежный аромат, тихий, сидит как легкая вуаль, очень комфортный для меня.
0

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей