LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Самое выгодное парфюмерное приобретение. - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Самое выгодное парфюмерное приобретение.

Отправлено 13 Февраль 2012 - 19:39 #121   ultrik 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

а у меня вот какая история приключилась.:) посоветовали мне здесь девушки на форуме Тома Форда Белую замшу и Чистый мускус, и отправилась я на затест. Замшу не услышала, а мускус сразил наповал! Цена вопроса - 6900. В магазине вспоминаю, что нет с собой банковской карты основной, лихорадочно иду снимать деньги с другой, а банкомат не работает! Бегу домой, нахожу его в обменнике, а он новый и в резерве. Решила всё же написать. И о счастье! Покупатель передумал и мы сговорились на цене 4000 + мой флакон Кензо Амур, который достался мне в подарок за победу в конкурсе.:) но самое важное, что эта парфюмка стала моей любимой прилюбимой!
5

Отправлено 14 Февраль 2012 - 22:11 #122   ната72 

  • Парфюмер-любитель

ultrik (13 Февраль 2012 - 19:39) писал:

а у меня вот какая история приключилась.:) посоветовали мне здесь девушки на форуме Тома Форда Белую замшу и Чистый мускус, и отправилась я на затест. Замшу не услышала, а мускус сразил наповал! Цена вопроса - 6900. В магазине вспоминаю, что нет с собой банковской карты основной, лихорадочно иду снимать деньги с другой, а банкомат не работает! Бегу домой, нахожу его в обменнике, а он новый и в резерве. Решила всё же написать. И о счастье! Покупатель передумал и мы сговорились на цене 4000 + мой флакон Кензо Амур, который достался мне в подарок за победу в конкурсе.:) но самое важное, что эта парфюмка стала моей любимой прилюбимой!


Это судьба!)))
0

Отправлено 14 Февраль 2012 - 23:26 #123   Lavanda 

  • Парфюмерия-моя страсть

ultrik (13 Февраль 2012 - 19:39) писал:

а у меня вот какая история приключилась.:) посоветовали мне здесь девушки на форуме Тома Форда Белую замшу и Чистый мускус, и отправилась я на затест. Замшу не услышала, а мускус сразил наповал! Цена вопроса - 6900. В магазине вспоминаю, что нет с собой банковской карты основной, лихорадочно иду снимать деньги с другой, а банкомат не работает! Бегу домой, нахожу его в обменнике, а он новый и в резерве. Решила всё же написать. И о счастье! Покупатель передумал и мы сговорились на цене 4000 + мой флакон Кензо Амур, который достался мне в подарок за победу в конкурсе.:) но самое важное, что эта парфюмка стала моей любимой прилюбимой!

Да-да, это судьба, правда!
Я давно поняла, что твой парфюм тебя обязательно найдет сам!
А у меня в прошлом году такая же примерно история была с Белой Замшей Форда.
Искала я всего лишь отливант этого аромата - на разнос, а мне пишет одна милая девушка - у нее стоит целый флакон в коробке, носить его категорически не может и предлагает обменять - на все что угодно, что мне не жалко!!! :24: Сговорились мы с ней ( ей отправила парфюм, который меня душил - Йоджи и еще что-то из люкса) и - о счастье! - теперь флакон Белой Замши мой, и вообще этот парфюм стал моим самым обожаемым на сегодняшний день. :wub:
Вот ведь как бывает... :sun:
0

Отправлено 03 Март 2012 - 19:00 #124   Black Mary 

  • Парфюмер-любитель
а я сегодня... немного разочарована, но с другой стороны...
на блошином рынке ухватила два флакона вот этого чуда http://www.lemabg.co...m=27&&pageSub=1 вот в такой упаковочке, http://www.lemabg.co...m=91&&pageSub=1 по 1 евро за штуку. срок годсности 09-2010, то есть по нашим меркам еще очень даже свежий!
поскольку написано на болгарском, я не стала допытываться, думала масло розы. оказалось, что парфюм на основе этого масла. поэтому немного разочарована. но все равно забавное преобретение. судя по всему, даже открыт не был ни разу (ни одна, ни другая).
0

Отправлено 13 Июль 2012 - 08:23 #125   Терталинка 

  • Участник
Около 800 руб за Пако Рабанн Ультроред 50мл парф.водички.Была какая-то акция плюс моя випка.Довольна осталась покупкой))
0

Отправлено 07 Август 2012 - 23:15 #126   ElenkIna 

  • Новичок
Не могу не похвастаться именно ценами))) За последние два месяца- Гуччи Энви 50 мл. за 600 руб, Шанс о Фреш почти сотка за 1100, Аддикт 15 мл в 20 мл. флаконе за 400 руб, , Дюна 30 мл, правда в атоме, но за 500 руб) Ну и главное, мой фетиш, Аддикт О Фреш (первый, не этого года) 80\100 за 700 руб и 50\100 за 600 и 90\100 за 2700 (не самый дешевый вариант, но все равно нормально)))
0

Отправлено 07 Август 2012 - 23:31 #127   strelena 

  • Участник

ultrik (13 Февраль 2012 - 19:39) писал:

а у меня вот какая история приключилась.:) посоветовали мне здесь девушки на форуме Тома Форда Белую замшу и Чистый мускус, и отправилась я на затест. Замшу не услышала, а мускус сразил наповал! Цена вопроса - 6900. В магазине вспоминаю, что нет с собой банковской карты основной, лихорадочно иду снимать деньги с другой, а банкомат не работает! Бегу домой, нахожу его в обменнике, а он новый и в резерве. Решила всё же написать. И о счастье! Покупатель передумал и мы сговорились на цене 4000 + мой флакон Кензо Амур, который достался мне в подарок за победу в конкурсе.:) но самое важное, что эта парфюмка стала моей любимой прилюбимой!

Я извиняюсь,а это не Сержа Лютанса парфюмы? Или у Форда аналоги есть? :shuffle: :shuffle:
0

Отправлено 08 Август 2012 - 18:54 #128   Фернандес 

  • Парфюмер-любитель
Классическую Стеллу за 600рэ,правда без коробочки.Счастья не было предела.Повезет ли еще так...мечтать не вредно!

Сообщение отредактировал Фернандес: 08 Август 2012 - 18:55

0

Отправлено 08 Август 2012 - 21:58 #129   Saintkitty 

  • Парфюмер-любитель
Я в арабском супермаркете купила Tea Rose Perfumer`s Workshop 58мл за 200 рублей на наши деньги. В ОАЭ беспошлинная торговля :rolleyes:
0

Отправлено 09 Август 2012 - 13:38 #130   ultrik 

  • Продвинутый новичок

strelena (07 Август 2012 - 23:31) писал:

Я извиняюсь,а это не Сержа Лютанса парфюмы? Или у Форда аналоги есть? :shuffle: :shuffle:


Нет, не Сержа, именно Форда :-)

Сообщение отредактировал ultrik: 09 Август 2012 - 13:39

0

Отправлено 09 Август 2012 - 17:31 #131   strelena 

  • Участник

ultrik (09 Август 2012 - 13:38) писал:

Нет, не Сержа, именно Форда :-)

Боже мой !
У них что, одинаковые названия? :blink:
0

Отправлено 10 Август 2012 - 21:40 #132   ice_wings 

  • Участник
Прочитала эту темку, всем когда-то повезло с выгодным приобретением, а мне ни разу :angry:
0

Отправлено 11 Август 2012 - 12:34 #133   Black Mary 

  • Парфюмер-любитель
A la Nuit вчера пришла. пузырь на 80% полон. 25 евро (с пересылкой)
вчера же: Махора - полный пузырь 100 мл, правда, без коробки, за 20 евро и Jardins de bogateille эдт 100 за 30 ... ну и плюс 6,75 пересылка за этих два пузыречка...
Амуаж Мемуар (долго гонялась) за 60 евро где-то 80 мл, тестер... и туда же мужской юбилейшн где-то 90 мл за 70. амуаж рефлекшн 93 мл за 100 евро (к сожалению, без коробки)...
из совсем новых было кое-что из герленов по цене 15-20 евро, вот только что Nuit de celophane за 35 с пересылкой, в упаковке (уже был, но нравится - и за такую цену просто не могла не взять дубль).
просто регулярно шухарю по интернет-акуционам.
а, еще недавно на распродаже прикупила ликерный ангел за 30 евро (35 миллилитров): 50% скидки минус еще 5 евро бесплатный купон... долго я его хотела, но цена-таки кусалась. пока не набрела на распродажу... :yahoo:

Сообщение отредактировал Black Mary: 11 Август 2012 - 17:17

0

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Весна 2011. Хвастушки. Последнее парфюмерно-косметические приобретение Abadesa 
  • 417 Ответов
  • 58 306 Просмотров
Последнее парфюмерно-косметическое приобретение/подарок ОСЕНЬ-2010
хвастушки
Каролина 
  • 847 Ответов
  • 77 443 Просмотров
Последнее парфюмерно-косметическое приобретение/подарок ЛЕТО-2010 Iris 
  • 708 Ответов
  • 66 045 Просмотров
Конкурс на самое красочное описание парфюма
Будут призы - всех приглашаю!
basya 
  • 85 Ответов
  • 30 629 Просмотров
Последнее парфюмерно-косметическое приобретение/подарок ВЕСНА-2010 Неангел 
  • 545 Ответов
  • 57 583 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей